2 Суббота, 27.05.2017, 10:59
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Детская литература » Владислав Крапивин (детская фантастика)
Владислав Крапивин
CuckooДата: Среда, 02.12.2009, 09:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Книги Крапивина я читала впервые, уже будучи взрослым человеком. Читала и жалела о том, что они не попались мне раньше...
Истории интересные, захватывающие, к тому же, как правило, в них описываются не только фантастические миры, но и повседневная жизнь детей 80-90 гг, начинаешь чувствовать ностальгию smile В более поздних книгах появились уже и компьютеры, автор не стоит на месте, а следует за прогрессом.
Но каким бы ни было время действия, любая книга Крапивина учит читателя быть сильным, верить в себя, помогать друзьям....

koshkaДата: Пятница, 11.12.2009, 11:17 | Сообщение # 2
Рядовой
В принципе, вся детская литература призвана воспитывать малышню на высоких идеалах. Но сделано это по разному. Точнее, написано по-другому. Мне Крапивин ближе многих иных. Может, действительно, ностальгия?

ОльгаДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Я Крапивиным в детстве тоже увлекалась, как и моя мама. Книжек его у нас было просто море. Действительно, это один из лучших детских писателей. А вот моя дочь не прочитала ни одной его книги, у нее уже другие интересы. Современные дети вообще мало читают. Возможно в этом вина нас, взрослых.

Форум » Книги » Детская литература » Владислав Крапивин (детская фантастика)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Руны" Сост. Анна Кайа "Химическая энциклопедия. Т. 3. МЕД-ПОЛ" Под ред. И.Л. Кнунянц "Физическая энциклопедия. Т. 2. Добротность-Магнитооптика" Глав. ред. А.М.Прохоров "Физическая энциклопедия. Т. 3. Магнитоплазменный — Пойтинга теорема" Глав. ред. А.М.Прохоров "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ПОЧКОВАНИЕ —ПСОРИАЗ "Азбука кроя." Ильина Л. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕВЯТЫЙ ДЕФЕКТ —ЖЕЛТОК "Химическая энциклопедия. Т. 1. АБЛ-ДАР" Под ред. И.Л. Кнунянц "Справочник по расчёту параметров катушек индуктивности" Немцов М.В., Шамаев Ю.М. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИНАДЦАТЫЙ КИШЕЧНЫЙ ШОВ —КОРРЕЛЯЦИЯ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ПОДВЫСОЦКИЙ — ПОЧКИ "Физическая энциклопедия. Т. 1. Ааронова — Нома эффект — Длинные линии" Глав. ред. А.М.Прохоров "Технический анализ от А до Я" Стивен Б. Акелис "Букварь начинающего рыболова" Озембло Петр "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЫЙ МЮЛЛЕР-НЕРВЫ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЫЙ СВЯЗКИ —СМЕГМА "Юбки на любой вкус. Ткани. Моделирование. Покрой. Пошив." Федотенко А.В. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ПЯТЫЙ ШИКА РЕАКЦИЯ —ЯЩУР "УГОЛОВНОЕ ПРАВО. Общая и Особенная части. Курс лекций" Батычко В.Т. "Расчёт индуктивностей" Калантаров П.Л.

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика