Владислав Крапивин - Форум
2 Суббота, 10.12.2016, 00:14
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Детская литература » Владислав Крапивин (детская фантастика)
Владислав Крапивин
CuckooДата: Среда, 02.12.2009, 09:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Книги Крапивина я читала впервые, уже будучи взрослым человеком. Читала и жалела о том, что они не попались мне раньше...
Истории интересные, захватывающие, к тому же, как правило, в них описываются не только фантастические миры, но и повседневная жизнь детей 80-90 гг, начинаешь чувствовать ностальгию smile В более поздних книгах появились уже и компьютеры, автор не стоит на месте, а следует за прогрессом.
Но каким бы ни было время действия, любая книга Крапивина учит читателя быть сильным, верить в себя, помогать друзьям....

koshkaДата: Пятница, 11.12.2009, 11:17 | Сообщение # 2
Рядовой
В принципе, вся детская литература призвана воспитывать малышню на высоких идеалах. Но сделано это по разному. Точнее, написано по-другому. Мне Крапивин ближе многих иных. Может, действительно, ностальгия?

ОльгаДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Я Крапивиным в детстве тоже увлекалась, как и моя мама. Книжек его у нас было просто море. Действительно, это один из лучших детских писателей. А вот моя дочь не прочитала ни одной его книги, у нее уже другие интересы. Современные дети вообще мало читают. Возможно в этом вина нас, взрослых.

Форум » Книги » Детская литература » Владислав Крапивин (детская фантастика)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ МОРФОГЕНЕЗ —МЮЛЕНС "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ШЕСТНАДЦАТЫЙ ЛЕКЦИЯ—МАССА "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ КОРСАКОВ —КРУП "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ СЕДЬМОЙ ГИМНАСТИКА—ГОТШТЕИН "Элементы" Дж. Эмсли "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ТРЕТИЙ Туберкулез-Фоликулен "Физическая энциклопедия. Т. 1. Ааронова — Нома эффект — Длинные линии" Глав. ред. А.М.Прохоров "Справочник по расчёту параметров катушек индуктивности" Немцов М.В., Шамаев Ю.М. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИНАДЦАТЫЙ КИШЕЧНЫЙ ШОВ —КОРРЕЛЯЦИЯ "УГОЛОВНОЕ ПРАВО. Общая и Особенная части. Курс лекций" Батычко В.Т. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ПЯТНАДЦАТЫЙ КРУПА —ЛЕКСЕР "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ВОСЬМОЙ ГОФМАН— ДЕФЕКАЦИЯ "Химическая энциклопедия. Т. 2. ДАФ-МЕД" Под ред. И.Л. Кнунянц "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ПОЧКОВАНИЕ —ПСОРИАЗ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ОБОИ — ОСОБЬ "Физическая энциклопедия. Т. 5. Стробоскопические приборы - Яркость" Глав. ред. А.М.Прохоров "FOREX: Как заработать большие деньги" Якимкин В.Н. "Энциклопедия символов" Ганс Биддерман "Химическая энциклопедия. Т. 5. ТРИ-ЯТР" Под ред. Н.С. Зефирова "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕВЯТЫЙ ДЕФЕКТ —ЖЕЛТОК

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика