Самые лучшие книги - Форум
2 Воскресенье, 11.12.2016, 14:54
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Детская литература » Самые лучшие книги
Самые лучшие книги
CrowДата: Среда, 02.12.2009, 09:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Какое из издательств на ваш взгляд выпускает самые качественные детские книги? Т.е. в хорошем переплете, со стоящими иллюстрациями и т.д.
Из украинских знаю "АБАБА-ГАЛА-МАГА". Практически не видел в их исполнении ни одной плохой книги. А как с этим в России?

krissaДата: Среда, 02.12.2009, 09:20 | Сообщение # 2
Рядовой
У детей самые любимые и красочные книжки - издательств "Детская литература" и "Самовар". На книжках Издательства Детская Литература ещё я воспитывалась, книги всегда хорошего качества и с красочным оформлением.

skornyakДата: Четверг, 10.12.2009, 11:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Самое лучшее издательство это "Росно". Приобретала детские книги из серии "Твоя первая книжка" и лучшего качества я не видела. Твердый переплет, качественный набор текста, красочные картинки. И цена очень даже доступная.

ВалерияДата: Пятница, 11.12.2009, 09:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Кстати, в "АБАБА-ГАЛА-МАГА" работает удивительно талантливый художник. Он не имеет специального образования, но все его иллюстрации - просто произведения искусства! Вообще, в детской книге (для младшего возраста) очень большое значение имеет именно художественное оформление. Иллюстрации Сутеева, например, не оставят равнодушным ни одного ребенка.У нас в доме очень много детских книг моего детства, прекрасные издания на замечательной бумаге.

ptashokДата: Пятница, 21.05.2010, 15:47 | Сообщение # 5
Сержант
А мне, кроме издательства "АБАБА-ГАЛА-МАГА" очень нравятся детские книги рассказов от из-ва "Махаон-Украина" и книги стихов от изд-ва "Дивограй". Стихи из книг последнего издательства мой малыш рассказывает на память, при чем почти все, чем вводит в состояние ступора всех наших гостей.

heapДата: Вторник, 02.11.2010, 23:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Ну конечно это издательство "Твоя первая книжка"! моя доченька из этих книжек познает мир, можно сказать! Больше всего их любит, и только их ей покупаю

-Стрелец-Дата: Среда, 03.11.2010, 08:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Мне ещё нравятся современные детские книжки для самых маленьких от издательства "Фламинго". В этих книгах очень много ярких иллюстраций, соответствующих тексту.

Форум » Книги » Детская литература » Самые лучшие книги
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ВТОРОЙ СТРУП —ТУАПСЕ "Флаги мира" "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ПОДВЫСОЦКИЙ — ПОЧКИ "Окунь. Секреты ловли" "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЫЙ МЮЛЛЕР-НЕРВЫ "Химическая энциклопедия. Т. 2. ДАФ-МЕД" Под ред. И.Л. Кнунянц "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИНАДЦАТЫЙ КИШЕЧНЫЙ ШОВ —КОРРЕЛЯЦИЯ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ПЕРВЫЙ СМЕЛЛИ —СТРУМА "Фундаментальный анализ мировых рынков." Лиховидов В.Н. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ШЕСТНАДЦАТЫЙ ЛЕКЦИЯ—МАССА "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ПЯТЫЙ ВИГАНТОЛ—ВЫВИХ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ПЯТЫЙ ШИКА РЕАКЦИЯ —ЯЩУР "Физическая энциклопедия. Т. 1. Ааронова — Нома эффект — Длинные линии" Глав. ред. А.М.Прохоров "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ОСПА —ПАРЕСТЕЗИИ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ РИКОР —СВЯЗКИ "Почтовые марки России и СССР. Специализированный каталог. Том 2. Земство" Под ред. В.Ю.Соловьева "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ НЕРВЫ —ОБМОРОК "Половая магiя" П.Седиръ "Химическая энциклопедия. Т. 1. АБЛ-ДАР" Под ред. И.Л. Кнунянц "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ВОСЬМОЙ ГОФМАН— ДЕФЕКАЦИЯ

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика