2 Понедельник, 20.11.2017, 20:29
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Детская литература » Самые лучшие книги
Самые лучшие книги
CrowДата: Среда, 02.12.2009, 09:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Какое из издательств на ваш взгляд выпускает самые качественные детские книги? Т.е. в хорошем переплете, со стоящими иллюстрациями и т.д.
Из украинских знаю "АБАБА-ГАЛА-МАГА". Практически не видел в их исполнении ни одной плохой книги. А как с этим в России?

krissaДата: Среда, 02.12.2009, 09:20 | Сообщение # 2
Рядовой
У детей самые любимые и красочные книжки - издательств "Детская литература" и "Самовар". На книжках Издательства Детская Литература ещё я воспитывалась, книги всегда хорошего качества и с красочным оформлением.

skornyakДата: Четверг, 10.12.2009, 11:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Самое лучшее издательство это "Росно". Приобретала детские книги из серии "Твоя первая книжка" и лучшего качества я не видела. Твердый переплет, качественный набор текста, красочные картинки. И цена очень даже доступная.

ВалерияДата: Пятница, 11.12.2009, 09:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Кстати, в "АБАБА-ГАЛА-МАГА" работает удивительно талантливый художник. Он не имеет специального образования, но все его иллюстрации - просто произведения искусства! Вообще, в детской книге (для младшего возраста) очень большое значение имеет именно художественное оформление. Иллюстрации Сутеева, например, не оставят равнодушным ни одного ребенка.У нас в доме очень много детских книг моего детства, прекрасные издания на замечательной бумаге.

ptashokДата: Пятница, 21.05.2010, 15:47 | Сообщение # 5
Сержант
А мне, кроме издательства "АБАБА-ГАЛА-МАГА" очень нравятся детские книги рассказов от из-ва "Махаон-Украина" и книги стихов от изд-ва "Дивограй". Стихи из книг последнего издательства мой малыш рассказывает на память, при чем почти все, чем вводит в состояние ступора всех наших гостей.

heapДата: Вторник, 02.11.2010, 23:14 | Сообщение # 6
Рядовой
Ну конечно это издательство "Твоя первая книжка"! моя доченька из этих книжек познает мир, можно сказать! Больше всего их любит, и только их ей покупаю

-Стрелец-Дата: Среда, 03.11.2010, 08:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Мне ещё нравятся современные детские книжки для самых маленьких от издательства "Фламинго". В этих книгах очень много ярких иллюстраций, соответствующих тексту.

Форум » Книги » Детская литература » Самые лучшие книги
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"УГОЛОВНОЕ ПРАВО. Общая и Особенная части. Курс лекций" Батычко В.Т. "Физическая энциклопедия. Т. 1. Ааронова — Нома эффект — Длинные линии" Глав. ред. А.М.Прохоров "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ РИКОР —СВЯЗКИ "Малая медицинская энциклопедия" Том 1. А-Грудной ребенок "Руны" Сост. Анна Кайа "Флаги мира" "Химическая энциклопедия. Т. 2. ДАФ-МЕД" Под ред. И.Л. Кнунянц "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ПЕРВЫЙ. A—ANSA "Элементы" Дж. Эмсли "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРЕТИЙ БАРАКИ —БОЯЗНИ "FOREX: Как заработать большие деньги" Якимкин В.Н. "Японские свечи метод анализа акций и фьючерсов, проверенный временем" Грегори Л. Моррис "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ КОРСАКОВ —КРУП "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ТРЕТИЙ Туберкулез-Фоликулен "Физическая энциклопедия. Т. 5. Стробоскопические приборы - Яркость" Глав. ред. А.М.Прохоров "Энциклопедия знаков и символов" О.В.Вовк "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ШЕСТНАДЦАТЫЙ ЛЕКЦИЯ—МАССА "Физическая энциклопедия. Т. 3. Магнитоплазменный — Пойтинга теорема" Глав. ред. А.М.Прохоров "Малая медицинская энциклопедия" Том 6. Токсины-Ящур "Малая медицинская энциклопедия" Том 2. Грудь-Кюммеля болезнь

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика