2 Пятница, 23.06.2017, 09:59
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stalko 
Форум » Книги » Ваши любимые авторы » Юрий Никитин - русский фантаст
Юрий Никитин - русский фантаст
the_best_wifeДата: Суббота, 24.04.2010, 13:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Что вы скажете о книгах русского писателя Юрия Никитина? Довольно популярный автор. Могу сказать, что из русских фантастов - мой любимый.

CrowДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Мне Никитин как-то "не пошел"... Произведения читаются довольно легко, но не хватает какой-то утонченности, присущей хорошей фантастике и фэнтези. Да и с оригинальностью не все идеально. Хотя взять его книгу в дорогу - не самый плохой вариант.

ptashokДата: Четверг, 04.11.2010, 06:09 | Сообщение # 3
Сержант
Честно говоря, Юрий Никитин меня, как и Crow тоже как-то не очень вдохновляет. Моя лично пальма первенства в этом жанре похоже навсегда останется за Стругацкими и только за ними.

Форум » Книги » Ваши любимые авторы » Юрий Никитин - русский фантаст
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ВТОРОЙ СТРУП —ТУАПСЕ "Половая магiя" П.Седиръ "Конституция Российской Федерации" "Букварь начинающего рыболова" Озембло Петр "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ КОРСАКОВ —КРУП "Химическая энциклопедия. Т. 1. АБЛ-ДАР" Под ред. И.Л. Кнунянц "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЫЙ СВЯЗКИ —СМЕГМА "Малая медицинская энциклопедия" Том 4. Нефротомия-Почечная недостаточность "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ВОСЕМНАДЦАТЫЙ МЕТРОНОМ —МОРФИИ "Почтовые марки России и СССР. Специализированный каталог. Том 2. Земство" Под ред. В.Ю.Соловьева "Почтовые марки России и СССР. Специализированный каталог. Том 5. СССР 1961-1991 гг." Под ред. Соловьев В.Ю. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ПОДВЫСОЦКИЙ — ПОЧКИ "Расчёт индуктивностей" Калантаров П.Л. "FOREX: Как заработать большие деньги" Якимкин В.Н. "Физическая энциклопедия. Т. 3. Магнитоплазменный — Пойтинга теорема" Глав. ред. А.М.Прохоров "Химическая энциклопедия. Т. 2. ДАФ-МЕД" Под ред. И.Л. Кнунянц "Энциклопедия знаков и символов" О.В.Вовк "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ПЕРВЫЙ СМЕЛЛИ —СТРУМА "Справочник по расчёту параметров катушек индуктивности" Немцов М.В., Шамаев Ю.М. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ НЕРВЫ —ОБМОРОК

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика