2 Суббота, 21.10.2017, 07:44
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stalko 
Форум » Книги » Ваши любимые авторы » Юрий Никитин - русский фантаст
Юрий Никитин - русский фантаст
the_best_wifeДата: Суббота, 24.04.2010, 13:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Что вы скажете о книгах русского писателя Юрия Никитина? Довольно популярный автор. Могу сказать, что из русских фантастов - мой любимый.

CrowДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Мне Никитин как-то "не пошел"... Произведения читаются довольно легко, но не хватает какой-то утонченности, присущей хорошей фантастике и фэнтези. Да и с оригинальностью не все идеально. Хотя взять его книгу в дорогу - не самый плохой вариант.

ptashokДата: Четверг, 04.11.2010, 06:09 | Сообщение # 3
Сержант
Честно говоря, Юрий Никитин меня, как и Crow тоже как-то не очень вдохновляет. Моя лично пальма первенства в этом жанре похоже навсегда останется за Стругацкими и только за ними.

Форум » Книги » Ваши любимые авторы » Юрий Никитин - русский фантаст
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ВОСЕМНАДЦАТЫЙ МЕТРОНОМ —МОРФИИ "Химическая энциклопедия. Т. 2. ДАФ-МЕД" Под ред. И.Л. Кнунянц "Флаги мира" "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ВОСЬМОЙ ГОФМАН— ДЕФЕКАЦИЯ "Окунь. Секреты ловли" "Химическая энциклопедия. Т. 5. ТРИ-ЯТР" Под ред. Н.С. Зефирова "Половая магiя" П.Седиръ "Конституция Российской Федерации" "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕВЯТЫЙ ДЕФЕКТ —ЖЕЛТОК "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЫЙ МЮЛЛЕР-НЕРВЫ "Физическая энциклопедия. Т. 1. Ааронова — Нома эффект — Длинные линии" Глав. ред. А.М.Прохоров "Справочник по расчёту параметров катушек индуктивности" Немцов М.В., Шамаев Ю.М. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ШЕСТОЙ ВЫВИХИ—ГИМЗА "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ПОДВЫСОЦКИЙ — ПОЧКИ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ НЕРВЫ —ОБМОРОК "Букварь начинающего рыболова" Озембло Петр "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ ПИРОГОВ — ПОДВЫВИХ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ВТОРОЙ СТРУП —ТУАПСЕ "Фундаментальный анализ мировых рынков." Лиховидов В.Н. "Малая медицинская энциклопедия" Том 2. Грудь-Кюммеля болезнь

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика