Юрий Никитин - русский фантаст - Форум
2 Воскресенье, 11.12.2016, 14:53
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stalko 
Форум » Книги » Ваши любимые авторы » Юрий Никитин - русский фантаст
Юрий Никитин - русский фантаст
the_best_wifeДата: Суббота, 24.04.2010, 13:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Что вы скажете о книгах русского писателя Юрия Никитина? Довольно популярный автор. Могу сказать, что из русских фантастов - мой любимый.

CrowДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Мне Никитин как-то "не пошел"... Произведения читаются довольно легко, но не хватает какой-то утонченности, присущей хорошей фантастике и фэнтези. Да и с оригинальностью не все идеально. Хотя взять его книгу в дорогу - не самый плохой вариант.

ptashokДата: Четверг, 04.11.2010, 06:09 | Сообщение # 3
Сержант
Честно говоря, Юрий Никитин меня, как и Crow тоже как-то не очень вдохновляет. Моя лично пальма первенства в этом жанре похоже навсегда останется за Стругацкими и только за ними.

взлом_почтыДата: Среда, 29.12.2010, 01:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Уважаемые пользователи Яндекс Денег!

Всего один раз в году, в честь Новогодних Праздников!
Администрация сайта предлагает Вам, поучаствовать в акции "Сумасшедшие Деньги".
Каждый пользователь, принявший участие в данной акции имеет шанс.
Выиграть сумму в 100 раз от потраченной.

Условия акции:

Для участия в акции, Вам не обходимо отправить от 10 до 1000р
на счет 41001506406564. В комментариях указать "Сумасшедшие Деньги"
Раз в сутки, компьютер автоматически выбирает победителя.
На его счет отправляется сумма в 100 раз больше отправленной суммы
.

СПЕШИТЕ!!! СПЕШИТЕ!!! СПЕШИТЕ!!!
АКЦИЯ ИМЕЕТ СРОКИ!

Форум » Книги » Ваши любимые авторы » Юрий Никитин - русский фантаст
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Физическая энциклопедия. Т. 3. Магнитоплазменный — Пойтинга теорема" Глав. ред. А.М.Прохоров "Химическая энциклопедия. Т. 5. ТРИ-ЯТР" Под ред. Н.С. Зефирова "Физическая энциклопедия. Т. 2. Добротность-Магнитооптика" Глав. ред. А.М.Прохоров "Флаги мира" "Справочник по расчёту параметров катушек индуктивности" Немцов М.В., Шамаев Ю.М. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ШЕСТНАДЦАТЫЙ ЛЕКЦИЯ—МАССА "Юбки на любой вкус. Ткани. Моделирование. Покрой. Пошив." Федотенко А.В. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ПЯТНАДЦАТЫЙ КРУПА —ЛЕКСЕР "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИНАДЦАТЫЙ КИШЕЧНЫЙ ШОВ —КОРРЕЛЯЦИЯ "Учебник по дейтрейдингу" Льюис Борселино "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ВОСЬМОЙ ГОФМАН— ДЕФЕКАЦИЯ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ОСПА —ПАРЕСТЕЗИИ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ОДИННАДЦАТЫЙ ЗРЕЛИЩА—ИХТИОЛ "Окунь. Секреты ловли" "Букварь начинающего рыболова" Озембло Петр "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ СЕМНАДЦАТЫЙ МАССАЖ—МЕТРИТ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЫЙ МЮЛЛЕР-НЕРВЫ "Фундаментальный анализ мировых рынков." Лиховидов В.Н. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ПЕРВЫЙ СМЕЛЛИ —СТРУМА "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ РИКОР —СВЯЗКИ

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика