2 Вторник, 25.04.2017, 15:29
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stalko 
Форум » Книги » Ваши любимые авторы » Братья Стругацкие
Братья Стругацкие
ptashokДата: Четверг, 03.12.2009, 11:00 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
А я одно время настолько увлекалась Стругацкими, что даже из дома не выходила, пока не оканчивала читать их очередной шедевр. Основная особенность их творчества, для меня лично, состоит в реалистичности сюжета, что немаловажно для фантастических произведений. Все время кажется, что героем мог бы любой из твоих знакомых.

ВалерияДата: Пятница, 23.04.2010, 18:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Полностью согласна! Такое впечатление, что ты находишься в центре описываемых событий и буквально своей кожей ощущаешь все!.. Интересно, но мне кажется, что многие фильмы (очень даже неплохие), снятые по мотивам их произведений, почему-то имеют несколько иное развитие сюжета, никто не замечал?.. wink

StalkoДата: Пятница, 23.04.2010, 18:14 | Сообщение # 3
Сержант
Quote (Валерия)
Интересно, но мне кажется, что многие фильмы (очень даже неплохие), снятые по мотивам их произведений, почему-то имеют несколько иное развитие сюжета

Ну они же ПО МОТИВАМ...

ВалерияДата: Суббота, 22.05.2010, 21:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Да понятно, в принципе, что "по мотивам" отличается от экранизации, но только у меня получалось так, что знакомство со многими произведениями Стругацких начиналось с фильмов, именно снятых по их мотивам. Так что книга, которую обязательно прочитывала впоследствии, становилась откровением (в хорошем смысле)!..

TimonДата: Понедельник, 14.03.2011, 10:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Соглашусь с вами, о творчестве этих писателей я познакомился посредством фильмов, экранизированных по книгам этих талантов. Я люблю фантастику, люблю запутанные сюжеты и поэтому сюжеты которые придумывают Стругацкие мне подуше. cool

Форум » Книги » Ваши любимые авторы » Братья Стругацкие
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Химическая энциклопедия. Т. 5. ТРИ-ЯТР" Под ред. Н.С. Зефирова "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ПОДВЫСОЦКИЙ — ПОЧКИ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ МОРФОГЕНЕЗ —МЮЛЕНС "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ОСПА —ПАРЕСТЕЗИИ "Физическая энциклопедия. Т. 5. Стробоскопические приборы - Яркость" Глав. ред. А.М.Прохоров "УГОЛОВНО – ПРОЦЕССУАЛЬНОЕ ПРАВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" А.С. Шаталов "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ПЯТЫЙ ШИКА РЕАКЦИЯ —ЯЩУР "Малая медицинская энциклопедия" Том 3. Лабиринтит-Нефронтический синдром "Малая медицинская энциклопедия" Том 4. Нефротомия-Почечная недостаточность "Азбука кроя." Ильина Л. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ВОСЕМНАДЦАТЫЙ МЕТРОНОМ —МОРФИИ "Юбки на любой вкус. Ткани. Моделирование. Покрой. Пошив." Федотенко А.В. "Малая медицинская энциклопедия" Том 6. Токсины-Ящур "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ШЕСТНАДЦАТЫЙ ЛЕКЦИЯ—МАССА "Физическая энциклопедия. Т. 3. Магнитоплазменный — Пойтинга теорема" Глав. ред. А.М.Прохоров "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ШЕСТОЙ ВЫВИХИ—ГИМЗА "FOREX: Как заработать большие деньги" Якимкин В.Н. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЫЙ СВЯЗКИ —СМЕГМА "УГОЛОВНОЕ ПРАВО. Общая и Особенная части. Курс лекций" Батычко В.Т. "Технический анализ от А до Я" Стивен Б. Акелис

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика