Серге́й Лукья́ненко - Форум
2 Воскресенье, 04.12.2016, 13:13
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stalko 
Форум » Книги » Ваши любимые авторы » Серге́й Лукья́ненко (Серге́й Лукья́ненко)
Серге́й Лукья́ненко
nikiДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мой самый любимый писатель Серге́й Васи́льевич Лукья́ненко.Свое литературное творчество начал в 1986 году. Его первый рассказ «Нарушение» опубликовали в журнале «Заря» Его произведения удостоились многочисленных наград. Лауреат премий «Аэлита», "Платиновый Тарлан", «Звёздный мост», «Странник» Некоторые его романы уже экранезировали, а по книгам выходят компьютерные игры. Стиль Лукьяненко поражает и захватывает читателя.

CrowДата: Вторник, 08.12.2009, 09:47 | Сообщение # 2
Рядовой
И что из Лукьяненко предпочитаете? Космическое мыло или псевдофантастику типа Осенних визитов и Черновик/Чистовик? Мне как-то больше второе по душе. Плюс простейший до невозможности мир Сорока островов.

nikiДата: Среда, 09.12.2009, 09:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Из Лукьяненко у меня на первом месте это его серия книг про "Дозоры". "Черновик" понравился. А вот от "Чистовика" ожидал большего. "Осенние визиты" мне понравились. Там концовку до самого конца нельзя предугадать. Хочу вас обрадовать по книги "Рыцари сорока островов" в 2010 году будет снят фильм.

Форум » Книги » Ваши любимые авторы » Серге́й Лукья́ненко (Серге́й Лукья́ненко)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Малая медицинская энциклопедия" Том 2. Грудь-Кюммеля болезнь "FOREX: Как заработать большие деньги" Якимкин В.Н. "Малая медицинская энциклопедия" Том 1. А-Грудной ребенок "Большая энциклопедия шитья" "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ТРЕТИЙ Туберкулез-Фоликулен "Малая медицинская энциклопедия" Том 4. Нефротомия-Почечная недостаточность "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ВТОРОЙ АНСЕЛЬ—БАРАГНОЗ "Энциклопедия символов" Ганс Биддерман "Букварь начинающего рыболова" Озембло Петр "Флаги мира" "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ОБОИ — ОСОБЬ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ВОСЬМОЙ ГОФМАН— ДЕФЕКАЦИЯ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ НЕРВЫ —ОБМОРОК "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЫЙ СВЯЗКИ —СМЕГМА "Элементы" Дж. Эмсли "Справочник по расчёту параметров катушек индуктивности" Немцов М.В., Шамаев Ю.М. "Половая магiя" П.Седиръ "Почтовые марки России и СССР. Специализированный каталог. Том 2. Земство" Под ред. В.Ю.Соловьева "УГОЛОВНО – ПРОЦЕССУАЛЬНОЕ ПРАВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" А.С. Шаталов "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ВТОРОЙ СТРУП —ТУАПСЕ

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика