Стеффани Майер - Форум
2 Суббота, 03.12.2016, 09:41
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Stalko 
Форум » Книги » Ваши любимые авторы » Стеффани Майер (и её произведения.)
Стеффани Майер
AthebestДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Думаю, что не окажусь одиноким в своем мнении, если назову Стеффани Майер одной из самых выдающихся писательниц современности. Я узнал о ней после того, как мне на глаза попалась первая книга из известной саги про вампиров. Вообще Сумерки, Новолуние, Затмение и остальные книги отличаются какой-то особенной своеобразностью и в плане сюжета и в плане "языка", на котором ведётся повествование. Ещё одним доказательством популярности Майер служит факт написания "копий" Сумерек нашими Российскими авторами.
Хочу услышать ваши впечатления от книг, от автора, от фильмов по книгам Майер.

ptashokДата: Четверг, 10.12.2009, 11:30 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Offline
Для меня, лично, из всех авторов, что писали и пишут на "вампирскую тематику" существует один бессменный авторитет. Это, конечно же, Брэм Стокер, "ужасными" повествованиями которого я зачитывалась в недалеком юношестве и с кем все время сравниваю современных писателей этого жанра. Для меня Стеффани Майер (если судить по книгам) намного слабее. А вот фильмы по мотивам ее творений намного лучше, чем созданные по повестях Стокера.

Форум » Книги » Ваши любимые авторы » Стеффани Майер (и её произведения.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Энциклопедия знаков и символов" О.В.Вовк "Японские свечи метод анализа акций и фьючерсов, проверенный временем" Грегори Л. Моррис "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРЕТИЙ БАРАКИ —БОЯЗНИ "Почтовые марки России и СССР. Специализированный каталог. Том 5. СССР 1961-1991 гг." Под ред. Соловьев В.Ю. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИНАДЦАТЫЙ КИШЕЧНЫЙ ШОВ —КОРРЕЛЯЦИЯ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЫЙ МЮЛЛЕР-НЕРВЫ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ШЕСТНАДЦАТЫЙ ЛЕКЦИЯ—МАССА "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ФОЛИКУЛИТ—ШИК "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ПОЧКОВАНИЕ —ПСОРИАЗ "Физическая энциклопедия. Т. 2. Добротность-Магнитооптика" Глав. ред. А.М.Прохоров "Малая медицинская энциклопедия" Том 5. Почечнокаменная болезнь-Токсикомании "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ВТОРОЙ СТРУП —ТУАПСЕ "Химическая энциклопедия. Т. 4. ПОЛ-ТРИ" Под ред. Н.С. Зефиров "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ТРЕТИЙ Туберкулез-Фоликулен "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ОБОИ — ОСОБЬ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ МОРФОГЕНЕЗ —МЮЛЕНС "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ПАРИЕТАЛЬНЫЙ — ПИРОГАЛЛОЛ "Физическая энциклопедия. Т. 5. Стробоскопические приборы - Яркость" Глав. ред. А.М.Прохоров "Физическая энциклопедия. Т. 1. Ааронова — Нома эффект — Длинные линии" Глав. ред. А.М.Прохоров "УГОЛОВНОЕ ПРАВО. Общая и Особенная части. Курс лекций" Батычко В.Т.

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика