Писарев - Форум
2 Воскресенье, 11.12.2016, 14:53
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Литературные критики » Писарев
Писарев
-Стрелец-Дата: Понедельник, 30.11.2009, 05:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Из критиков классической литературы мне больше всего нравится Д. Писарев. При чтении его работ создаётся впечатление, что писал наш современник. Немного забавный стиль изложения... Чего стоят только его высказывания о том, что Катерина из "Грозы" и Обломов из одноименного романа просто сумасшедшие!

ptashokДата: Понедельник, 30.11.2009, 06:49 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Offline
Я с Вами полностью согласна на счет его современности, ведь умные мысли не имеют возраста и их никогда не ожидает утрата актуальности. Я вот полностью поддерживаю Д. Писарева в его суждении о том, что: "Человек, действительно уважающий человеческую личность, должен уважать ее в своем ребенке, начиная с той минуты, когда ребенок почувствовал свое "я" и отделил себя от окружающего мира". Именно таким жизненным принципом я и руководствуюсь в воспитании своего малыша.

Форум » Книги » Литературные критики » Писарев
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ВТОРОЙ СТРУП —ТУАПСЕ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ПОДВЫСОЦКИЙ — ПОЧКИ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ТРЕТИЙ Туберкулез-Фоликулен "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ КОРСАКОВ —КРУП "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ НЕРВЫ —ОБМОРОК "Учебник по дейтрейдингу" Льюис Борселино "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ОДИННАДЦАТЫЙ ЗРЕЛИЩА—ИХТИОЛ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ОСПА —ПАРЕСТЕЗИИ "Физическая энциклопедия. Т. 2. Добротность-Магнитооптика" Глав. ред. А.М.Прохоров "Флаги мира" "Почтовые марки России и СССР. Специализированный каталог. Том 5. СССР 1961-1991 гг." Под ред. Соловьев В.Ю. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ПЕРВЫЙ. A—ANSA "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ПОЧКОВАНИЕ —ПСОРИАЗ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ СЕМНАДЦАТЫЙ МАССАЖ—МЕТРИТ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ОБОИ — ОСОБЬ "Справочник по расчёту параметров катушек индуктивности" Немцов М.В., Шамаев Ю.М. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ПЯТНАДЦАТЫЙ КРУПА —ЛЕКСЕР "Элементы" Дж. Эмсли "Букварь начинающего рыболова" Озембло Петр "Физическая энциклопедия. Т. 3. Магнитоплазменный — Пойтинга теорема" Глав. ред. А.М.Прохоров

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика