2 Суббота, 27.05.2017, 11:04
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Литературные критики » Писарев
Писарев
-Стрелец-Дата: Понедельник, 30.11.2009, 05:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Из критиков классической литературы мне больше всего нравится Д. Писарев. При чтении его работ создаётся впечатление, что писал наш современник. Немного забавный стиль изложения... Чего стоят только его высказывания о том, что Катерина из "Грозы" и Обломов из одноименного романа просто сумасшедшие!

ptashokДата: Понедельник, 30.11.2009, 06:49 | Сообщение # 2
Сержант
Статус: Offline
Я с Вами полностью согласна на счет его современности, ведь умные мысли не имеют возраста и их никогда не ожидает утрата актуальности. Я вот полностью поддерживаю Д. Писарева в его суждении о том, что: "Человек, действительно уважающий человеческую личность, должен уважать ее в своем ребенке, начиная с той минуты, когда ребенок почувствовал свое "я" и отделил себя от окружающего мира". Именно таким жизненным принципом я и руководствуюсь в воспитании своего малыша.

Форум » Книги » Литературные критики » Писарев
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Почтовые марки России и СССР. Специализированный каталог. Том 1. Россия 1857-1919" Под ред. В.Ю.Соловьева "Учебник по дейтрейдингу" Льюис Борселино "Элементы" Дж. Эмсли "Химическая энциклопедия. Т. 2. ДАФ-МЕД" Под ред. И.Л. Кнунянц "Физическая энциклопедия. Т. 2. Добротность-Магнитооптика" Глав. ред. А.М.Прохоров "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕВЯТЫЙ ДЕФЕКТ —ЖЕЛТОК "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ОДИННАДЦАТЫЙ ЗРЕЛИЩА—ИХТИОЛ "Руны" Сост. Анна Кайа "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ МОРФОГЕНЕЗ —МЮЛЕНС "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ СЕМНАДЦАТЫЙ МАССАЖ—МЕТРИТ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ КОРСАКОВ —КРУП "Букварь начинающего рыболова" Озембло Петр "Окунь. Секреты ловли" "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ПЯТНАДЦАТЫЙ КРУПА —ЛЕКСЕР "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ТРЕТИЙ Туберкулез-Фоликулен "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ПЯТЫЙ ШИКА РЕАКЦИЯ —ЯЩУР "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ПЕРВЫЙ СМЕЛЛИ —СТРУМА "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ВОСЬМОЙ ГОФМАН— ДЕФЕКАЦИЯ "Расчёт индуктивностей" Калантаров П.Л. "Химическая энциклопедия. Т. 1. АБЛ-ДАР" Под ред. И.Л. Кнунянц

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика