Начало моей книги - Форум
2 Воскресенье, 11.12.2016, 01:16
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Ваши произведения » Начало моей книги (Начало моей книги)
Начало моей книги
nikiДата: Четверг, 26.11.2009, 03:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Пролог.

Я падал в пустоту. Тьма окутывала меня. Проникала в каждую мою частицу, шептала что – то нежно на ухо и при этом сжигала до тла.
- Глупец. – услышал я голос в середине себя. – Я же говорил ,что мы спешим.
- Пойми ты, не мог я спокойно смотреть на то, что происходило там.
- Дурак. Это было специально подстроено чтоб спровоцировать тебя.
- Ты хочешь сказать, что они специально уничтожили весь город?
- Какой же ты все таки еще наивный. Что им тот город со семи жителями. Они построят десятки вместо него. А вот если б ты обрел всю свою силу, то они б не только все города потеряли, а и …
- Замолчи. Я не такой как они.
- А, ну да. Только помни, что я это ты. Но в отличии от тебя я принимаю всю правду и трезво смотрю на жизнь.
- Тогда мистер «всезнайка» скажи что мне сейчас делать?
Разговор с самим собой начел приводить меня в бешенство.
- Умереть. Глупцам не место на земле.
Спорить с самим собой не то что глупо, но и опасно для здоровья. Так и недалеко и до шизофрении. Хотя один мой друг сказал, что каждый человек болен шизофренией но в разной степени. Может он и прав. Я очередное доказательство его теории.
Мое «Я» замолчало. Что ж хорошо. Попытаюсь привести свои мысли в порядок. Если я думаю значит я все еще жив. Логично. Хмм…Я даже попытался улыбнуться своему умозаключению. Ну и что дальше? Помню задал однажды такой вопрос преподавателю философии в университете. На что и получил достойный ответ: « А чего ты хочешь?». В данный момент больше всего я хотел просто жить. Жить назло тем, кто хотел меня уничтожить. Хотя вру. Жить в первую очередь для самого себя. Ведь мне только 24 года. Я так мало еще всего видел, а было столько разных планов. И от куда свалилась на меня эта сила? Зачем? Я её ни когда не просил. Но благодаря ей я все еще жив. В отличии от тех бедолаг, что умерли из – за меня. Их просто взяли и смахнули рукой с доски жизни.
Мои размышления прервала яркая вспышка света на самом краю горизонта и могучей лавиной устремилась ко мне. Тьма шипя старалась побыстрее убраться с её дороги. Секунда, и я кричу от боли. В глазах темнеет. Хотя вокруг везде свет. Еще секунда и я проваливаюсь в пустоту.
Я открыл глаза. Яркий свет ударил в зрачки. Но в отличии от того, он был мягким и приятным. Я лежал в траве а надо мной в голубом небе светило солнце. Свежий утренний ветерок бил в ноздри и будоражил мозги. Неужели все это было страшным, жутко реалистичным, но все таки сном?
- Конечно нет. И ты прекрасно это знаешь.
Иногда этот голос меня просто бесит.
- Вот спасибо. Утешил.
- Я тебе не мать, чтоб утешать. Они тебя в покое не оставят. Ты выжил, а значит все только начинается.

StalkoДата: Четверг, 26.11.2009, 13:44 | Сообщение # 2
Сержант
И когда книга готовиться к изданию?

Sergi_7Дата: Суббота, 28.11.2009, 00:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Пролог получился, чувствуется рука мастера, хотелось бы прочитать продолжение. Я бы посоветовал поменять аватор, к произведению это не относится, но тот что есть создает гнетущую атмосферу.

AthebestДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:59 | Сообщение # 4
Рядовой
niki, не понимаю, как можно браться за написание книги, да ладно уж с ней, с книгой... Как можно вообще браться за написание чего-либо, не зная правил орфографии и пунктуации за пятый класс?! Что касается идеи - её нет, ну по крайней мере в прологе. Мои пожелания: продолжай писать, развивай тему, используй проверку орфографии и у тебя всё получится.

Сообщение отредактировал Athebest - Воскресенье, 29.11.2009, 01:00

ИчкаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:28 | Сообщение # 5
Рядовой
По прологу трудно что-либо понять. Вы напишите хотя бы краткий синопсис, а мы тут его коллективно разберем. А с запятыми Вы реально не дружите...

nikiДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Сейчас куча работы навалилось. Поэтому книгу думаю закончить в следующем году. Если форумчанам будет интересно, то буду сюда выкидывать главы. Насчет ошибок. Согласен. Исправляюсь. Спасибо за критику. Я её всегда приветствую.

ИчкаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:55 | Сообщение # 7
Рядовой
niki, конечно же, выкладывайте главы. Обещаю почитать и покритиковать в меру своей литературной испорченности. biggrin

ВалерияДата: Вторник, 01.12.2009, 01:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Всем - привет! Начало интригующее, так и подмывает спросить, что там дальше... С корректурой могу запросто помочь (в смысле запятых) даже так, по кусочкам. wink Главное - что там, за горизонтом?.. О чем книга?

Форум » Книги » Ваши произведения » Начало моей книги (Начало моей книги)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Окунь. Секреты ловли" "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОЙ ПТИАЛИН —РИККЕРА ЗАКОН "Химическая энциклопедия. Т. 3. МЕД-ПОЛ" Под ред. И.Л. Кнунянц "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ПЯТНАДЦАТЫЙ КРУПА —ЛЕКСЕР "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЫЙ МЮЛЛЕР-НЕРВЫ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИНАДЦАТЫЙ КИШЕЧНЫЙ ШОВ —КОРРЕЛЯЦИЯ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ПЯТЫЙ ВИГАНТОЛ—ВЫВИХ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ СЕМНАДЦАТЫЙ МАССАЖ—МЕТРИТ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ВТОРОЙ АНСЕЛЬ—БАРАГНОЗ "Справочник по расчёту параметров катушек индуктивности" Немцов М.В., Шамаев Ю.М. "Энциклопедия символов" Ганс Биддерман "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ПЯТЫЙ ШИКА РЕАКЦИЯ —ЯЩУР "Элементы" Дж. Эмсли "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ПЕРВЫЙ. A—ANSA "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ПЕРВЫЙ СМЕЛЛИ —СТРУМА "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ТРЕТИЙ Туберкулез-Фоликулен "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ЧЕТВЕРТЫЙ БРАГА—ВИВОКОЛ "Физическая энциклопедия. Т. 3. Магнитоплазменный — Пойтинга теорема" Глав. ред. А.М.Прохоров "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕВЯТЫЙ ДЕФЕКТ —ЖЕЛТОК "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЫЙ СВЯЗКИ —СМЕГМА

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика