Начало моей книги - Форум
2 Четверг, 23.03.2017, 01:12
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Ваши произведения » Начало моей книги (Начало моей книги)
Начало моей книги
nikiДата: Четверг, 26.11.2009, 03:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Пролог.

Я падал в пустоту. Тьма окутывала меня. Проникала в каждую мою частицу, шептала что – то нежно на ухо и при этом сжигала до тла.
- Глупец. – услышал я голос в середине себя. – Я же говорил ,что мы спешим.
- Пойми ты, не мог я спокойно смотреть на то, что происходило там.
- Дурак. Это было специально подстроено чтоб спровоцировать тебя.
- Ты хочешь сказать, что они специально уничтожили весь город?
- Какой же ты все таки еще наивный. Что им тот город со семи жителями. Они построят десятки вместо него. А вот если б ты обрел всю свою силу, то они б не только все города потеряли, а и …
- Замолчи. Я не такой как они.
- А, ну да. Только помни, что я это ты. Но в отличии от тебя я принимаю всю правду и трезво смотрю на жизнь.
- Тогда мистер «всезнайка» скажи что мне сейчас делать?
Разговор с самим собой начел приводить меня в бешенство.
- Умереть. Глупцам не место на земле.
Спорить с самим собой не то что глупо, но и опасно для здоровья. Так и недалеко и до шизофрении. Хотя один мой друг сказал, что каждый человек болен шизофренией но в разной степени. Может он и прав. Я очередное доказательство его теории.
Мое «Я» замолчало. Что ж хорошо. Попытаюсь привести свои мысли в порядок. Если я думаю значит я все еще жив. Логично. Хмм…Я даже попытался улыбнуться своему умозаключению. Ну и что дальше? Помню задал однажды такой вопрос преподавателю философии в университете. На что и получил достойный ответ: « А чего ты хочешь?». В данный момент больше всего я хотел просто жить. Жить назло тем, кто хотел меня уничтожить. Хотя вру. Жить в первую очередь для самого себя. Ведь мне только 24 года. Я так мало еще всего видел, а было столько разных планов. И от куда свалилась на меня эта сила? Зачем? Я её ни когда не просил. Но благодаря ей я все еще жив. В отличии от тех бедолаг, что умерли из – за меня. Их просто взяли и смахнули рукой с доски жизни.
Мои размышления прервала яркая вспышка света на самом краю горизонта и могучей лавиной устремилась ко мне. Тьма шипя старалась побыстрее убраться с её дороги. Секунда, и я кричу от боли. В глазах темнеет. Хотя вокруг везде свет. Еще секунда и я проваливаюсь в пустоту.
Я открыл глаза. Яркий свет ударил в зрачки. Но в отличии от того, он был мягким и приятным. Я лежал в траве а надо мной в голубом небе светило солнце. Свежий утренний ветерок бил в ноздри и будоражил мозги. Неужели все это было страшным, жутко реалистичным, но все таки сном?
- Конечно нет. И ты прекрасно это знаешь.
Иногда этот голос меня просто бесит.
- Вот спасибо. Утешил.
- Я тебе не мать, чтоб утешать. Они тебя в покое не оставят. Ты выжил, а значит все только начинается.

StalkoДата: Четверг, 26.11.2009, 13:44 | Сообщение # 2
Сержант
И когда книга готовиться к изданию?

Sergi_7Дата: Суббота, 28.11.2009, 00:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Пролог получился, чувствуется рука мастера, хотелось бы прочитать продолжение. Я бы посоветовал поменять аватор, к произведению это не относится, но тот что есть создает гнетущую атмосферу.

AthebestДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:59 | Сообщение # 4
Рядовой
niki, не понимаю, как можно браться за написание книги, да ладно уж с ней, с книгой... Как можно вообще браться за написание чего-либо, не зная правил орфографии и пунктуации за пятый класс?! Что касается идеи - её нет, ну по крайней мере в прологе. Мои пожелания: продолжай писать, развивай тему, используй проверку орфографии и у тебя всё получится.

Сообщение отредактировал Athebest - Воскресенье, 29.11.2009, 01:00

ИчкаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:28 | Сообщение # 5
Рядовой
По прологу трудно что-либо понять. Вы напишите хотя бы краткий синопсис, а мы тут его коллективно разберем. А с запятыми Вы реально не дружите...

nikiДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Сейчас куча работы навалилось. Поэтому книгу думаю закончить в следующем году. Если форумчанам будет интересно, то буду сюда выкидывать главы. Насчет ошибок. Согласен. Исправляюсь. Спасибо за критику. Я её всегда приветствую.

ИчкаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:55 | Сообщение # 7
Рядовой
niki, конечно же, выкладывайте главы. Обещаю почитать и покритиковать в меру своей литературной испорченности. biggrin

ВалерияДата: Вторник, 01.12.2009, 01:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Всем - привет! Начало интригующее, так и подмывает спросить, что там дальше... С корректурой могу запросто помочь (в смысле запятых) даже так, по кусочкам. wink Главное - что там, за горизонтом?.. О чем книга?

Форум » Книги » Ваши произведения » Начало моей книги (Начало моей книги)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ПЕРВЫЙ. A—ANSA "Малая медицинская энциклопедия" Том 6. Токсины-Ящур "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ СЕМНАДЦАТЫЙ МАССАЖ—МЕТРИТ "Малая медицинская энциклопедия" Том 1. А-Грудной ребенок "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЫЙ СВЯЗКИ —СМЕГМА "Химическая энциклопедия. Т. 2. ДАФ-МЕД" Под ред. И.Л. Кнунянц "Химическая энциклопедия. Т. 5. ТРИ-ЯТР" Под ред. Н.С. Зефирова "Малая медицинская энциклопедия" Том 4. Нефротомия-Почечная недостаточность "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ТРЕТИЙ Туберкулез-Фоликулен "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ВТОРОЙ АНСЕЛЬ—БАРАГНОЗ "Фундаментальный анализ мировых рынков." Лиховидов В.Н. "УГОЛОВНОЕ ПРАВО. Общая и Особенная части. Курс лекций" Батычко В.Т. "Химическая энциклопедия. Т. 4. ПОЛ-ТРИ" Под ред. Н.С. Зефиров "Элементы" Дж. Эмсли "Энциклопедия знаков и символов" О.В.Вовк "Расчёт индуктивностей" Калантаров П.Л. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ВОСЬМОЙ ГОФМАН— ДЕФЕКАЦИЯ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ОДИННАДЦАТЫЙ ЗРЕЛИЩА—ИХТИОЛ "Энциклопедия символов" Ганс Биддерман "Химическая энциклопедия. Т. 1. АБЛ-ДАР" Под ред. И.Л. Кнунянц

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика