2 Вторник, 19.09.2017, 23:33
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Авторы » Стивен Кинг (Ваши любимые книги Стивена Кинга)
Стивен Кинг
tanuxaДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Совсем недавно открыла для себя Кинга, раньше казалось подобное не для меня, но прочитав первую часть цикла "Темная башня" была в восторге, Роланд сильный, непоколебимый, стал для меня проводником в своем фантастическом мире на пути к таинственной Темной башне.

mik736Дата: Вторник, 15.03.2011, 05:13 | Сообщение # 2
Рядовой
А как вы открыли Кинга?
Очень интересно, чем вы интересовались раньше. Почему он был не для вас, а теперь...
Что вас так поразило в Меной башне.

TimonДата: Вторник, 15.03.2011, 11:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Вообще я не люблю читать книги, но книги Стивена Кинга и книги этого жанра я пропустить не могу. Интересные сюжеты, фантастика, мистика с отголосками триллера - всё это мне очень нравится, а у Кинга всё собрано вместе. Очередные экранизации по творчеству автора я жду с нетерпением, потому что, они получаются очень даже ничего. cool

Форум » Книги » Авторы » Стивен Кинг (Ваши любимые книги Стивена Кинга)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Малая медицинская энциклопедия" Том 3. Лабиринтит-Нефронтический синдром "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ШЕСТНАДЦАТЫЙ ЛЕКЦИЯ—МАССА "Малая медицинская энциклопедия" Том 4. Нефротомия-Почечная недостаточность "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ПЯТЫЙ ШИКА РЕАКЦИЯ —ЯЩУР "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ПОЧКОВАНИЕ —ПСОРИАЗ "Справочник по расчёту параметров катушек индуктивности" Немцов М.В., Шамаев Ю.М. "Энциклопедия символов" Ганс Биддерман "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ОСПА —ПАРЕСТЕЗИИ "Химическая энциклопедия. Т. 1. АБЛ-ДАР" Под ред. И.Л. Кнунянц "Японские свечи метод анализа акций и фьючерсов, проверенный временем" Грегори Л. Моррис "Малая медицинская энциклопедия" Том 5. Почечнокаменная болезнь-Токсикомании "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ПАРИЕТАЛЬНЫЙ — ПИРОГАЛЛОЛ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИНАДЦАТЫЙ КИШЕЧНЫЙ ШОВ —КОРРЕЛЯЦИЯ "Малая медицинская энциклопедия" Том 6. Токсины-Ящур "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРЕТИЙ БАРАКИ —БОЯЗНИ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ОДИННАДЦАТЫЙ ЗРЕЛИЩА—ИХТИОЛ "Почтовые марки России и СССР. Специализированный каталог. Том 2. Земство" Под ред. В.Ю.Соловьева "Физическая энциклопедия. Т. 5. Стробоскопические приборы - Яркость" Глав. ред. А.М.Прохоров "Химическая энциклопедия. Т. 2. ДАФ-МЕД" Под ред. И.Л. Кнунянц "Физическая энциклопедия. Т. 4. Пойтинга - Робертсона стримеры" Глав. ред. А.М.Прохоров

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика