2 Понедельник, 29.05.2017, 12:40
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Авторы » Стивен Кинг (Ваши любимые книги Стивена Кинга)
Стивен Кинг
tanuxaДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Совсем недавно открыла для себя Кинга, раньше казалось подобное не для меня, но прочитав первую часть цикла "Темная башня" была в восторге, Роланд сильный, непоколебимый, стал для меня проводником в своем фантастическом мире на пути к таинственной Темной башне.

mik736Дата: Вторник, 15.03.2011, 05:13 | Сообщение # 2
Рядовой
А как вы открыли Кинга?
Очень интересно, чем вы интересовались раньше. Почему он был не для вас, а теперь...
Что вас так поразило в Меной башне.

TimonДата: Вторник, 15.03.2011, 11:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Вообще я не люблю читать книги, но книги Стивена Кинга и книги этого жанра я пропустить не могу. Интересные сюжеты, фантастика, мистика с отголосками триллера - всё это мне очень нравится, а у Кинга всё собрано вместе. Очередные экранизации по творчеству автора я жду с нетерпением, потому что, они получаются очень даже ничего. cool

Форум » Книги » Авторы » Стивен Кинг (Ваши любимые книги Стивена Кинга)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Справочник по расчёту параметров катушек индуктивности" Немцов М.В., Шамаев Ю.М. "Малая медицинская энциклопедия" Том 4. Нефротомия-Почечная недостаточность "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ПЕРВЫЙ СМЕЛЛИ —СТРУМА "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕВЯТЫЙ ДЕФЕКТ —ЖЕЛТОК "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ РИКОР —СВЯЗКИ "Японские свечи метод анализа акций и фьючерсов, проверенный временем" Грегори Л. Моррис "Физическая энциклопедия. Т. 5. Стробоскопические приборы - Яркость" Глав. ред. А.М.Прохоров "Химическая энциклопедия. Т. 5. ТРИ-ЯТР" Под ред. Н.С. Зефирова "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ МОРФОГЕНЕЗ —МЮЛЕНС "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ОБОИ — ОСОБЬ "Конституция Российской Федерации" "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ПЯТНАДЦАТЫЙ КРУПА —ЛЕКСЕР "Почтовые марки России и СССР. Специализированный каталог. Том 2. Земство" Под ред. В.Ю.Соловьева "Химическая энциклопедия. Т. 3. МЕД-ПОЛ" Под ред. И.Л. Кнунянц "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ НЕРВЫ —ОБМОРОК "Букварь начинающего рыболова" Озембло Петр "Почтовые марки России и СССР. Специализированный каталог. Том 5. СССР 1961-1991 гг." Под ред. Соловьев В.Ю. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ЧЕТВЕРТЫЙ БРАГА—ВИВОКОЛ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ КОРСАКОВ —КРУП "Физическая энциклопедия. Т. 2. Добротность-Магнитооптика" Глав. ред. А.М.Прохоров

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика