2 Понедельник, 20.11.2017, 20:29
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Авторы » Стивен Кинг (Ваши любимые книги Стивена Кинга)
Стивен Кинг
tanuxaДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Совсем недавно открыла для себя Кинга, раньше казалось подобное не для меня, но прочитав первую часть цикла "Темная башня" была в восторге, Роланд сильный, непоколебимый, стал для меня проводником в своем фантастическом мире на пути к таинственной Темной башне.

mik736Дата: Вторник, 15.03.2011, 05:13 | Сообщение # 2
Рядовой
А как вы открыли Кинга?
Очень интересно, чем вы интересовались раньше. Почему он был не для вас, а теперь...
Что вас так поразило в Меной башне.

TimonДата: Вторник, 15.03.2011, 11:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Вообще я не люблю читать книги, но книги Стивена Кинга и книги этого жанра я пропустить не могу. Интересные сюжеты, фантастика, мистика с отголосками триллера - всё это мне очень нравится, а у Кинга всё собрано вместе. Очередные экранизации по творчеству автора я жду с нетерпением, потому что, они получаются очень даже ничего. cool

Форум » Книги » Авторы » Стивен Кинг (Ваши любимые книги Стивена Кинга)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Физическая энциклопедия. Т. 5. Стробоскопические приборы - Яркость" Глав. ред. А.М.Прохоров "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ НЕРВЫ —ОБМОРОК "Японские свечи метод анализа акций и фьючерсов, проверенный временем" Грегори Л. Моррис "Элементы" Дж. Эмсли "Окунь. Секреты ловли" "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ПЯТНАДЦАТЫЙ КРУПА —ЛЕКСЕР "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ПОДВЫСОЦКИЙ — ПОЧКИ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРЕТИЙ БАРАКИ —БОЯЗНИ "Энциклопедия знаков и символов" О.В.Вовк "Физическая энциклопедия. Т. 1. Ааронова — Нома эффект — Длинные линии" Глав. ред. А.М.Прохоров "Малая медицинская энциклопедия" Том 6. Токсины-Ящур "Букварь начинающего рыболова" Озембло Петр "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ОБОИ — ОСОБЬ "Большая энциклопедия шитья" "УГОЛОВНОЕ ПРАВО. Общая и Особенная части. Курс лекций" Батычко В.Т. "Учебник по дейтрейдингу" Льюис Борселино "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ПЯТЫЙ ШИКА РЕАКЦИЯ —ЯЩУР "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЫЙ СВЯЗКИ —СМЕГМА "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ СЕДЬМОЙ ГИМНАСТИКА—ГОТШТЕИН "FOREX: Как заработать большие деньги" Якимкин В.Н.

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика