Авторы детективов - Форум
2 Суббота, 10.12.2016, 17:44
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Авторы » Авторы детективов
Авторы детективов
scvorezДата: Пятница, 23.04.2010, 19:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
На форуме уже затрагивали тему детективов, много кто считает это второсортным жанром. Но мне этот жанр очень нравится)). Из современных больше приглянулся Акунин. Понравились книги и старых французских авторов (примерно начало 20-го века), но имена их не запомнились. Если есть любители детективов, подскажите хороших авторов, либо старых, либо новых, но возможно не очень известных.

-Стрелец-Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Постоянно читаю детективы - это легкий и захватывающий жанр. До последней страницы сохраняется интрига, когда гадаешь, кто же всё-таки является убийцей. У Акунина есть серия про Пелагию - моя любимая. Ещё люблю почитать романы Дарьи Донцовой про Ивана Подушкина.

CrowДата: Пятница, 21.05.2010, 15:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Я бы не назвал жанр, в котором творил Артур Конан-Дойль и Агата Кристи второсортным жанром. А советовать что-то сложно - смотря в какой стилистике вам больше нравится читать. Мне в свое время весьма по душе пришелся Джеймс Хэдли Чейз - написано легко, без изысков, присущих классикам. Но в то же время он сам уже стал классиком детективного жанра.

ptashokДата: Вторник, 02.11.2010, 15:56 | Сообщение # 4
Сержант
Если нравится Джеймс Хэдли Чейз, то советую почитать Эда Макбейна, по стилистике произведения этих авторов похожи. А я лично отдаю предпочтение незабвенному Жоржу Сименону и вечной Агате Кристи.

tanya22Дата: Понедельник, 14.03.2011, 09:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Я люблю читать Дарью Донцову. Сюжет захватывает с первых страниц. А сколько юмора в ее детективах! До последней страницы так и не знаешь кто же убийца. Обычная жизнь описывается так легко. Читаю быстро, досада даже когда дохожу до конца, хочу читать еще и еще.

Форум » Книги » Авторы » Авторы детективов
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ МОРФОГЕНЕЗ —МЮЛЕНС "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ЧЕТВЕРТЫЙ БРАГА—ВИВОКОЛ "Физическая энциклопедия. Т. 1. Ааронова — Нома эффект — Длинные линии" Глав. ред. А.М.Прохоров "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ПАРИЕТАЛЬНЫЙ — ПИРОГАЛЛОЛ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ОСПА —ПАРЕСТЕЗИИ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ НЕРВЫ —ОБМОРОК "УГОЛОВНОЕ ПРАВО. Общая и Особенная части. Курс лекций" Батычко В.Т. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ВТОРОЙ АНСЕЛЬ—БАРАГНОЗ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ТРЕТИЙ Туберкулез-Фоликулен "Химическая энциклопедия. Т. 3. МЕД-ПОЛ" Под ред. И.Л. Кнунянц "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ СЕМНАДЦАТЫЙ МАССАЖ—МЕТРИТ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕВЯТЫЙ ДЕФЕКТ —ЖЕЛТОК "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЫЙ СВЯЗКИ —СМЕГМА "Учебник по дейтрейдингу" Льюис Борселино "FOREX: Как заработать большие деньги" Якимкин В.Н. "Расчёт индуктивностей" Калантаров П.Л. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ШЕСТНАДЦАТЫЙ ЛЕКЦИЯ—МАССА "Почтовые марки России и СССР. Специализированный каталог. Том 5. СССР 1961-1991 гг." Под ред. Соловьев В.Ю. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ КОРСАКОВ —КРУП "Конституция Российской Федерации"

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика