2 Понедельник, 20.11.2017, 20:28
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Авторы » Авторы детективов
Авторы детективов
scvorezДата: Пятница, 23.04.2010, 19:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
На форуме уже затрагивали тему детективов, много кто считает это второсортным жанром. Но мне этот жанр очень нравится)). Из современных больше приглянулся Акунин. Понравились книги и старых французских авторов (примерно начало 20-го века), но имена их не запомнились. Если есть любители детективов, подскажите хороших авторов, либо старых, либо новых, но возможно не очень известных.

-Стрелец-Дата: Суббота, 24.04.2010, 18:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Постоянно читаю детективы - это легкий и захватывающий жанр. До последней страницы сохраняется интрига, когда гадаешь, кто же всё-таки является убийцей. У Акунина есть серия про Пелагию - моя любимая. Ещё люблю почитать романы Дарьи Донцовой про Ивана Подушкина.

CrowДата: Пятница, 21.05.2010, 15:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Я бы не назвал жанр, в котором творил Артур Конан-Дойль и Агата Кристи второсортным жанром. А советовать что-то сложно - смотря в какой стилистике вам больше нравится читать. Мне в свое время весьма по душе пришелся Джеймс Хэдли Чейз - написано легко, без изысков, присущих классикам. Но в то же время он сам уже стал классиком детективного жанра.

ptashokДата: Вторник, 02.11.2010, 15:56 | Сообщение # 4
Сержант
Если нравится Джеймс Хэдли Чейз, то советую почитать Эда Макбейна, по стилистике произведения этих авторов похожи. А я лично отдаю предпочтение незабвенному Жоржу Сименону и вечной Агате Кристи.

tanya22Дата: Понедельник, 14.03.2011, 09:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Я люблю читать Дарью Донцову. Сюжет захватывает с первых страниц. А сколько юмора в ее детективах! До последней страницы так и не знаешь кто же убийца. Обычная жизнь описывается так легко. Читаю быстро, досада даже когда дохожу до конца, хочу читать еще и еще.

Форум » Книги » Авторы » Авторы детективов
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Технический анализ от А до Я" Стивен Б. Акелис "Химическая энциклопедия. Т. 5. ТРИ-ЯТР" Под ред. Н.С. Зефирова "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ПАРИЕТАЛЬНЫЙ — ПИРОГАЛЛОЛ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ВОСЕМНАДЦАТЫЙ МЕТРОНОМ —МОРФИИ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ПЯТЫЙ ШИКА РЕАКЦИЯ —ЯЩУР "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ШЕСТНАДЦАТЫЙ ЛЕКЦИЯ—МАССА "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ПЕРВЫЙ СМЕЛЛИ —СТРУМА "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЫЙ СВЯЗКИ —СМЕГМА "Анатомия силовых упражнений" Фредерик Делавье "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ НЕРВЫ —ОБМОРОК "Юбки на любой вкус. Ткани. Моделирование. Покрой. Пошив." Федотенко А.В. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ КОРСАКОВ —КРУП "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ОДИННАДЦАТЫЙ ЗРЕЛИЩА—ИХТИОЛ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ОБОИ — ОСОБЬ "Почтовые марки России и СССР. Специализированный каталог. Том 5. СССР 1961-1991 гг." Под ред. Соловьев В.Ю. "Окунь. Секреты ловли" "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ВОСЬМОЙ ГОФМАН— ДЕФЕКАЦИЯ "Элементы" Дж. Эмсли "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ПОДВЫСОЦКИЙ — ПОЧКИ "Расчёт индуктивностей" Калантаров П.Л.

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика