2 Среда, 26.07.2017, 15:40
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Авторы » Теодор Драйзер
Теодор Драйзер
scvorezДата: Суббота, 20.03.2010, 16:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Совсем недавно прочитала книгу Теодора Драйзера "Сестра Кэрри". Очень понравился стиль написания, а еще то, что жизнь и переживания героев очень напоминают нынешнее время. Кому еще нравится этот автор, и какие его произведения больше всего вас впечатлили?

-Стрелец-Дата: Понедельник, 01.11.2010, 12:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Помимо "Сестры Кэрри", прочла ещё "Американскую трагедию". Не смотря на то, что роман ну очень объёмный (практически как "Война и мир") читается на одном дыхании! Так не хотелось, чтобы книга заканчивалась!

ptashokДата: Вторник, 02.11.2010, 15:49 | Сообщение # 3
Сержант
"Американская трагедия" в свое время стала для меня неким открытием. Читала и не могла оторваться. Ведь жизнь Клайда Гриффитса казалась мне тогда очень уж непохожей на мое представление об американских семьях и царивших в них порядках. Драйзер полностью изменил его.

Форум » Книги » Авторы » Теодор Драйзер
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ОСПА —ПАРЕСТЕЗИИ "Энциклопедия символов" Ганс Биддерман "Конституция Российской Федерации" "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ВТОРОЙ СТРУП —ТУАПСЕ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ПАРИЕТАЛЬНЫЙ — ПИРОГАЛЛОЛ "Химическая энциклопедия. Т. 4. ПОЛ-ТРИ" Под ред. Н.С. Зефиров "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ПЯТЫЙ ВИГАНТОЛ—ВЫВИХ "Расчёт индуктивностей" Калантаров П.Л. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ТРЕТИЙ Туберкулез-Фоликулен "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЫЙ СВЯЗКИ —СМЕГМА "УГОЛОВНО – ПРОЦЕССУАЛЬНОЕ ПРАВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" А.С. Шаталов "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЫЙ МЮЛЛЕР-НЕРВЫ "Окунь. Секреты ловли" "Физическая энциклопедия. Т. 5. Стробоскопические приборы - Яркость" Глав. ред. А.М.Прохоров "Технический анализ от А до Я" Стивен Б. Акелис "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ МОРФОГЕНЕЗ —МЮЛЕНС "Элементы" Дж. Эмсли "Почтовые марки России и СССР. Специализированный каталог. Том 1. Россия 1857-1919" Под ред. В.Ю.Соловьева "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ПЯТНАДЦАТЫЙ КРУПА —ЛЕКСЕР "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ПОДВЫСОЦКИЙ — ПОЧКИ

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика