2 Воскресенье, 23.04.2017, 08:28
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Авторы » Дэн Браун
Дэн Браун
scvorezДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Совсем недавно был ажиотаж вокруг произведений Дэна Брауна, включая кинофильмы, снятые по их мотивам. Литература достаточно легкая для восприятия, тем более автор использовал жанр увлекательного детектива. В книгах преподносятся различные исторические события и непривычный взгляд на них. Конечно, его книги художественные, но приводимые факты подаются как научные и основываются на трудах ученых. Как вы относитесь к такой литературе?

ВалерияДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Лично мне очень нравится такое! У меня даже ребенок увлечен произведениями Брауна. Другое дело, что некоторые авторские гипотезы могут быть только авторскими, но зато они частенько наталкивают на серьезные размышления, а это уже хорошо!.. dry Наверное, всем нам иногда не хватает в этой жизни какого-то чуда?.. wink

Alinenok1990Дата: Среда, 03.11.2010, 09:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Я прочитала книгу Дэна Брауна до конца только одну - "Код да Винчи". В принципе мне она понравилась, но когда начала читать другие его книги, то мне показалось что они очень похожие друг на друга. Поэтому больше данного автора я не читаю.

Форум » Книги » Авторы » Дэн Браун
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"УГОЛОВНОЕ ПРАВО. Общая и Особенная части. Курс лекций" Батычко В.Т. "Справочник по расчёту параметров катушек индуктивности" Немцов М.В., Шамаев Ю.М. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРЕТИЙ БАРАКИ —БОЯЗНИ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ШЕСТОЙ ВЫВИХИ—ГИМЗА "Почтовые марки России и СССР. Специализированный каталог. Том 2. Земство" Под ред. В.Ю.Соловьева "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ПАРИЕТАЛЬНЫЙ — ПИРОГАЛЛОЛ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ВОСЬМОЙ ГОФМАН— ДЕФЕКАЦИЯ "Физическая энциклопедия. Т. 3. Магнитоплазменный — Пойтинга теорема" Глав. ред. А.М.Прохоров "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ШЕСТНАДЦАТЫЙ ЛЕКЦИЯ—МАССА "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕВЯТЫЙ ДЕФЕКТ —ЖЕЛТОК "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ КОРСАКОВ —КРУП "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ВОСЕМНАДЦАТЫЙ МЕТРОНОМ —МОРФИИ "Большая энциклопедия шитья" "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ТРЕТИЙ Туберкулез-Фоликулен "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ СЕДЬМОЙ ГИМНАСТИКА—ГОТШТЕИН "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ПОДВЫСОЦКИЙ — ПОЧКИ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ НЕРВЫ —ОБМОРОК "Физическая энциклопедия. Т. 5. Стробоскопические приборы - Яркость" Глав. ред. А.М.Прохоров "Конституция Российской Федерации" "Букварь начинающего рыболова" Озембло Петр

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика