Дэн Браун - Форум
2 Четверг, 23.03.2017, 21:20
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Авторы » Дэн Браун
Дэн Браун
scvorezДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Совсем недавно был ажиотаж вокруг произведений Дэна Брауна, включая кинофильмы, снятые по их мотивам. Литература достаточно легкая для восприятия, тем более автор использовал жанр увлекательного детектива. В книгах преподносятся различные исторические события и непривычный взгляд на них. Конечно, его книги художественные, но приводимые факты подаются как научные и основываются на трудах ученых. Как вы относитесь к такой литературе?

ВалерияДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Лично мне очень нравится такое! У меня даже ребенок увлечен произведениями Брауна. Другое дело, что некоторые авторские гипотезы могут быть только авторскими, но зато они частенько наталкивают на серьезные размышления, а это уже хорошо!.. dry Наверное, всем нам иногда не хватает в этой жизни какого-то чуда?.. wink

Alinenok1990Дата: Среда, 03.11.2010, 09:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Я прочитала книгу Дэна Брауна до конца только одну - "Код да Винчи". В принципе мне она понравилась, но когда начала читать другие его книги, то мне показалось что они очень похожие друг на друга. Поэтому больше данного автора я не читаю.

Форум » Книги » Авторы » Дэн Браун
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ОСПА —ПАРЕСТЕЗИИ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ТРЕТИЙ Туберкулез-Фоликулен "Элементы" Дж. Эмсли "Расчёт индуктивностей" Калантаров П.Л. "Малая медицинская энциклопедия" Том 2. Грудь-Кюммеля болезнь "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ РИКОР —СВЯЗКИ "Химическая энциклопедия. Т. 4. ПОЛ-ТРИ" Под ред. Н.С. Зефиров "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИНАДЦАТЫЙ КИШЕЧНЫЙ ШОВ —КОРРЕЛЯЦИЯ "Юбки на любой вкус. Ткани. Моделирование. Покрой. Пошив." Федотенко А.В. "Малая медицинская энциклопедия" Том 5. Почечнокаменная болезнь-Токсикомании "Малая медицинская энциклопедия" Том 6. Токсины-Ящур "Физическая энциклопедия. Т. 1. Ааронова — Нома эффект — Длинные линии" Глав. ред. А.М.Прохоров "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ШЕСТНАДЦАТЫЙ ЛЕКЦИЯ—МАССА "УГОЛОВНО – ПРОЦЕССУАЛЬНОЕ ПРАВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" А.С. Шаталов "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ШЕСТОЙ ВЫВИХИ—ГИМЗА "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ПЯТЫЙ ШИКА РЕАКЦИЯ —ЯЩУР "Физическая энциклопедия. Т. 2. Добротность-Магнитооптика" Глав. ред. А.М.Прохоров "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ МОРФОГЕНЕЗ —МЮЛЕНС "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ СЕМНАДЦАТЫЙ МАССАЖ—МЕТРИТ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ПЯТНАДЦАТЫЙ КРУПА —ЛЕКСЕР

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика