Дэн Браун - Форум
2 Суббота, 10.12.2016, 17:45
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Авторы » Дэн Браун
Дэн Браун
scvorezДата: Понедельник, 01.03.2010, 22:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Совсем недавно был ажиотаж вокруг произведений Дэна Брауна, включая кинофильмы, снятые по их мотивам. Литература достаточно легкая для восприятия, тем более автор использовал жанр увлекательного детектива. В книгах преподносятся различные исторические события и непривычный взгляд на них. Конечно, его книги художественные, но приводимые факты подаются как научные и основываются на трудах ученых. Как вы относитесь к такой литературе?

ВалерияДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:54 | Сообщение # 2
Рядовой
Лично мне очень нравится такое! У меня даже ребенок увлечен произведениями Брауна. Другое дело, что некоторые авторские гипотезы могут быть только авторскими, но зато они частенько наталкивают на серьезные размышления, а это уже хорошо!.. dry Наверное, всем нам иногда не хватает в этой жизни какого-то чуда?.. wink

Alinenok1990Дата: Среда, 03.11.2010, 09:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Я прочитала книгу Дэна Брауна до конца только одну - "Код да Винчи". В принципе мне она понравилась, но когда начала читать другие его книги, то мне показалось что они очень похожие друг на друга. Поэтому больше данного автора я не читаю.

взлом_почтыДата: Среда, 29.12.2010, 01:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Уважаемые пользователи Яндекс Денег!

Всего один раз в году, в честь Новогодних Праздников!
Администрация сайта предлагает Вам, поучаствовать в акции "Сумасшедшие Деньги".
Каждый пользователь, принявший участие в данной акции имеет шанс.
Выиграть сумму в 100 раз от потраченной.

Условия акции:

Для участия в акции, Вам не обходимо отправить от 10 до 1000р
на счет 41001506406564. В комментариях указать "Сумасшедшие Деньги"
Раз в сутки, компьютер автоматически выбирает победителя.
На его счет отправляется сумма в 100 раз больше отправленной суммы
.

СПЕШИТЕ!!! СПЕШИТЕ!!! СПЕШИТЕ!!!
АКЦИЯ ИМЕЕТ СРОКИ!

Форум » Книги » Авторы » Дэн Браун
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕВЯТЫЙ ДЕФЕКТ —ЖЕЛТОК "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ СЕДЬМОЙ ГИМНАСТИКА—ГОТШТЕИН "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ ПИРОГОВ — ПОДВЫВИХ "Технический анализ от А до Я" Стивен Б. Акелис "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ПОДВЫСОЦКИЙ — ПОЧКИ "Расчёт индуктивностей" Калантаров П.Л. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ШЕСТНАДЦАТЫЙ ЛЕКЦИЯ—МАССА "Физическая энциклопедия. Т. 5. Стробоскопические приборы - Яркость" Глав. ред. А.М.Прохоров "Анатомия силовых упражнений" Фредерик Делавье "Почтовые марки России и СССР. Специализированный каталог. Том 5. СССР 1961-1991 гг." Под ред. Соловьев В.Ю. "УГОЛОВНОЕ ПРАВО. Общая и Особенная части. Курс лекций" Батычко В.Т. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВЕНАДЦАТЫЙ ИШЕМИЯ—КИШЕЧНИК "Элементы" Дж. Эмсли "Химическая энциклопедия. Т. 5. ТРИ-ЯТР" Под ред. Н.С. Зефирова "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ НЕРВЫ —ОБМОРОК "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ МОРФОГЕНЕЗ —МЮЛЕНС "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ СЕМНАДЦАТЫЙ МАССАЖ—МЕТРИТ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ПОЧКОВАНИЕ —ПСОРИАЗ "Химическая энциклопедия. Т. 3. МЕД-ПОЛ" Под ред. И.Л. Кнунянц "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ОСПА —ПАРЕСТЕЗИИ

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика