2 Среда, 26.07.2017, 15:32
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Авторы » Василий Головачев (Что случилось с автором?)
Василий Головачев
ИчкаДата: Вторник, 01.12.2009, 01:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Долгие годы Головачев был моим любимым автором. Но последние его книги меня сильно разочаровали. Не могу понять, что произошло... Такое впечатление, что пишет кто-то другой. Хочу узнать мнение форумчан.

CuckooДата: Четверг, 03.12.2009, 10:14 | Сообщение # 2
Рядовой
А я разочаровалась в авторе после просмотра фильма "Запрещенная реальность". Ведь Головачев принимал непосредственное участие в работе над сценарием, почему же фильм получился таким невнятным? "Смерш-2" я не читала, и мне, как зрителю со стороны, было многое непонятно. Или сценарий был рассчитан исключительно на тех, кто читал книгу? Но, судя по отзывам, они тоже остались недовольны...

CrowДата: Вторник, 08.12.2009, 09:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Недовольны фильмом остались те, кто что-то слышал про книгу. Я, как поклонник серии "Запрещенная реальность", ожидал от фильма много худшего. Конечно, не шедевр получился, многое не раскрыто, но ЗР к книге существенно ближе, чем те же Дозоры.

Форум » Книги » Авторы » Василий Головачев (Что случилось с автором?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Расчёт индуктивностей" Калантаров П.Л. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ПЯТЫЙ ВИГАНТОЛ—ВЫВИХ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ ПИРОГОВ — ПОДВЫВИХ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ПЯТНАДЦАТЫЙ КРУПА —ЛЕКСЕР "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ОСПА —ПАРЕСТЕЗИИ "Физическая энциклопедия. Т. 3. Магнитоплазменный — Пойтинга теорема" Глав. ред. А.М.Прохоров "Справочник по расчёту параметров катушек индуктивности" Немцов М.В., Шамаев Ю.М. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ПОДВЫСОЦКИЙ — ПОЧКИ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ВОСЬМОЙ ГОФМАН— ДЕФЕКАЦИЯ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕСЯТЫЙ ЖЕЛТУХА — ЗРАЧОК "Химическая энциклопедия. Т. 1. АБЛ-ДАР" Под ред. И.Л. Кнунянц "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ВТОРОЙ СТРУП —ТУАПСЕ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ НЕРВЫ —ОБМОРОК "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЫЙ МЮЛЛЕР-НЕРВЫ "Химическая энциклопедия. Т. 2. ДАФ-МЕД" Под ред. И.Л. Кнунянц "Конституция Российской Федерации" "Технический анализ от А до Я" Стивен Б. Акелис "Букварь начинающего рыболова" Озембло Петр "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ПЕРВЫЙ СМЕЛЛИ —СТРУМА "УГОЛОВНО – ПРОЦЕССУАЛЬНОЕ ПРАВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" А.С. Шаталов

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика