Василий Головачев - Форум
2 Суббота, 10.12.2016, 00:11
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Авторы » Василий Головачев (Что случилось с автором?)
Василий Головачев
ИчкаДата: Вторник, 01.12.2009, 01:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Долгие годы Головачев был моим любимым автором. Но последние его книги меня сильно разочаровали. Не могу понять, что произошло... Такое впечатление, что пишет кто-то другой. Хочу узнать мнение форумчан.

CuckooДата: Четверг, 03.12.2009, 10:14 | Сообщение # 2
Рядовой
А я разочаровалась в авторе после просмотра фильма "Запрещенная реальность". Ведь Головачев принимал непосредственное участие в работе над сценарием, почему же фильм получился таким невнятным? "Смерш-2" я не читала, и мне, как зрителю со стороны, было многое непонятно. Или сценарий был рассчитан исключительно на тех, кто читал книгу? Но, судя по отзывам, они тоже остались недовольны...

CrowДата: Вторник, 08.12.2009, 09:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Недовольны фильмом остались те, кто что-то слышал про книгу. Я, как поклонник серии "Запрещенная реальность", ожидал от фильма много худшего. Конечно, не шедевр получился, многое не раскрыто, но ЗР к книге существенно ближе, чем те же Дозоры.

Форум » Книги » Авторы » Василий Головачев (Что случилось с автором?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Физическая энциклопедия. Т. 3. Магнитоплазменный — Пойтинга теорема" Глав. ред. А.М.Прохоров "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ СЕДЬМОЙ ГИМНАСТИКА—ГОТШТЕИН "Энциклопедия символов" Ганс Биддерман "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРЕТИЙ БАРАКИ —БОЯЗНИ "Элементы" Дж. Эмсли "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕВЯТЫЙ ДЕФЕКТ —ЖЕЛТОК "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ПОДВЫСОЦКИЙ — ПОЧКИ "Физическая энциклопедия. Т. 2. Добротность-Магнитооптика" Глав. ред. А.М.Прохоров "Физическая энциклопедия. Т. 1. Ааронова — Нома эффект — Длинные линии" Глав. ред. А.М.Прохоров "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ФОЛИКУЛИТ—ШИК "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ПЯТЫЙ ШИКА РЕАКЦИЯ —ЯЩУР "Юбки на любой вкус. Ткани. Моделирование. Покрой. Пошив." Федотенко А.В. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ СЕМНАДЦАТЫЙ МАССАЖ—МЕТРИТ "Букварь начинающего рыболова" Озембло Петр "Химическая энциклопедия. Т. 2. ДАФ-МЕД" Под ред. И.Л. Кнунянц "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ШЕСТНАДЦАТЫЙ ЛЕКЦИЯ—МАССА "Химическая энциклопедия. Т. 4. ПОЛ-ТРИ" Под ред. Н.С. Зефиров "Учебник по дейтрейдингу" Льюис Борселино "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ТРЕТИЙ Туберкулез-Фоликулен "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ РИКОР —СВЯЗКИ

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика