Барб и Дж. С. Хенди - Форум
2 Воскресенье, 26.03.2017, 00:36
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Авторы » Барб и Дж. С. Хенди (довольно оригинальная вампирская мистика)
Барб и Дж. С. Хенди
CuckooДата: Понедельник, 30.11.2009, 02:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Первую книгу цикла о Магьер, ребенке человека и вампира, под названием "Дампир", я прочла несколько лет назад, со скуки случайно купила в магазине. Она покорила меня тем, что очень легко читалась. Даже моя подруга, которой ближе женские романы, чем вампирское фэнтези, с удовольствием читала эту книгу, проглотив за один вечер.
Вполне самостоятельное произведение, однако кое-что в "Дампире" осталось недосказанным... О продолжении в то время я никакой информации не нашла, поэтому решила, что так и надо.
А недавно решила "Дампира" перечитать, и выяснила, что книг в цикле уже четыре, готовится к выходу пятая. По сравнению с первой книгой сюжет стал более динамичным и сложным, появилась масса новых героев и побочных линий. Но конек авторского дуэта остался неизменным - их произведения все так же легко читать! Можно однозначно порекомендовать поклонникам жанра, да и не только им.

Форум » Книги » Авторы » Барб и Дж. С. Хенди (довольно оригинальная вампирская мистика)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Окунь. Секреты ловли" "FOREX: Как заработать большие деньги" Якимкин В.Н. "Почтовые марки России и СССР. Специализированный каталог. Том 1. Россия 1857-1919" Под ред. В.Ю.Соловьева "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ПАРИЕТАЛЬНЫЙ — ПИРОГАЛЛОЛ "Половая магiя" П.Седиръ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ОДИННАДЦАТЫЙ ЗРЕЛИЩА—ИХТИОЛ "Учебник по дейтрейдингу" Льюис Борселино "Химическая энциклопедия. Т. 5. ТРИ-ЯТР" Под ред. Н.С. Зефирова "Малая медицинская энциклопедия" Том 3. Лабиринтит-Нефронтический синдром "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ПЯТЫЙ ВИГАНТОЛ—ВЫВИХ "Юбки на любой вкус. Ткани. Моделирование. Покрой. Пошив." Федотенко А.В. "Химическая энциклопедия. Т. 2. ДАФ-МЕД" Под ред. И.Л. Кнунянц "Физическая энциклопедия. Т. 1. Ааронова — Нома эффект — Длинные линии" Глав. ред. А.М.Прохоров "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРЕТИЙ БАРАКИ —БОЯЗНИ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ВОСЬМОЙ ГОФМАН— ДЕФЕКАЦИЯ "Физическая энциклопедия. Т. 2. Добротность-Магнитооптика" Глав. ред. А.М.Прохоров "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ПЯТНАДЦАТЫЙ КРУПА —ЛЕКСЕР "Физическая энциклопедия. Т. 5. Стробоскопические приборы - Яркость" Глав. ред. А.М.Прохоров "Фундаментальный анализ мировых рынков." Лиховидов В.Н. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ШЕСТНАДЦАТЫЙ ЛЕКЦИЯ—МАССА

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика