Ник Перумов - Форум
2 Воскресенье, 04.12.2016, 13:11
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Авторы » Ник Перумов
Ник Перумов
CuckooДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Что скажете о творчестве этого писателя? Мне, например, очень понравилось "Кольцо Тьмы", альтернативное продолжение "Властелина колец" Толкиена. Потом читала книги из цикла "Хроники Хьёрварда", было довольно интересно.
Но цикл о Хранителе Мечей меня просто убил. Если первые книги были интересными и захватывающими, то потом цикл превратился в "переливание из пустого в порожнее". Из-за огромного количества сюжетных линий начинаешь путаться, а на загадки первых книг ответы получаешь спустя несколько томов, когда уже не помнишь, в чем, собственно, вопрос-то был... Я мужественно дочитала предпоследнюю книгу, а на последнюю меня не хватило.
Да, замечательно продуман мир, да, колоритные герои. Но очень затянуто.

Sergo678Дата: Суббота, 12.12.2009, 10:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Пробовал читать Перумова. Не пошел он у меня что-то. Ощущение, что все, что есть у него интересного, я где-то уже читал. Как-то все действительно затянуто и замудрено, если можно так выразиться.

CrowДата: Пятница, 21.05.2010, 15:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Я сам "Путешествия мага" не дочитал - на "Войне..." остановился. С одной стороны - долго ждал продолжения, а с другой - Перумов начал "писать под издателя", т.е. гнаться за количеством книг, а не за насыщенностью. А "Кольцо тьмы" оказалось, на удивление, весьма неплохо написано. И как бы не ругали продолжателей Толкиена - Перумов один из лучших.

Форум » Книги » Авторы » Ник Перумов
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Физическая энциклопедия. Т. 1. Ааронова — Нома эффект — Длинные линии" Глав. ред. А.М.Прохоров "Почтовые марки России и СССР. Специализированный каталог. Том 2. Земство" Под ред. В.Ю.Соловьева "Флаги мира" "Малая медицинская энциклопедия" Том 4. Нефротомия-Почечная недостаточность "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРЕТИЙ БАРАКИ —БОЯЗНИ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ОБОИ — ОСОБЬ "Малая медицинская энциклопедия" Том 1. А-Грудной ребенок "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ШЕСТНАДЦАТЫЙ ЛЕКЦИЯ—МАССА "Химическая энциклопедия. Т. 1. АБЛ-ДАР" Под ред. И.Л. Кнунянц "Энциклопедия символов" Ганс Биддерман "Технический анализ от А до Я" Стивен Б. Акелис "Справочник по расчёту параметров катушек индуктивности" Немцов М.В., Шамаев Ю.М. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИНАДЦАТЫЙ КИШЕЧНЫЙ ШОВ —КОРРЕЛЯЦИЯ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕСЯТЫЙ ЖЕЛТУХА — ЗРАЧОК "Конституция Российской Федерации" "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЫЙ МЮЛЛЕР-НЕРВЫ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ТРЕТИЙ Туберкулез-Фоликулен "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ЧЕТВЕРТЫЙ БРАГА—ВИВОКОЛ "Букварь начинающего рыболова" Озембло Петр "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ПЯТНАДЦАТЫЙ КРУПА —ЛЕКСЕР

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика