2 Четверг, 29.06.2017, 13:35
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Авторы » Ник Перумов
Ник Перумов
CuckooДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Что скажете о творчестве этого писателя? Мне, например, очень понравилось "Кольцо Тьмы", альтернативное продолжение "Властелина колец" Толкиена. Потом читала книги из цикла "Хроники Хьёрварда", было довольно интересно.
Но цикл о Хранителе Мечей меня просто убил. Если первые книги были интересными и захватывающими, то потом цикл превратился в "переливание из пустого в порожнее". Из-за огромного количества сюжетных линий начинаешь путаться, а на загадки первых книг ответы получаешь спустя несколько томов, когда уже не помнишь, в чем, собственно, вопрос-то был... Я мужественно дочитала предпоследнюю книгу, а на последнюю меня не хватило.
Да, замечательно продуман мир, да, колоритные герои. Но очень затянуто.

Sergo678Дата: Суббота, 12.12.2009, 10:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Пробовал читать Перумова. Не пошел он у меня что-то. Ощущение, что все, что есть у него интересного, я где-то уже читал. Как-то все действительно затянуто и замудрено, если можно так выразиться.

CrowДата: Пятница, 21.05.2010, 15:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Я сам "Путешествия мага" не дочитал - на "Войне..." остановился. С одной стороны - долго ждал продолжения, а с другой - Перумов начал "писать под издателя", т.е. гнаться за количеством книг, а не за насыщенностью. А "Кольцо тьмы" оказалось, на удивление, весьма неплохо написано. И как бы не ругали продолжателей Толкиена - Перумов один из лучших.

Форум » Книги » Авторы » Ник Перумов
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ОСПА —ПАРЕСТЕЗИИ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ПЕРВЫЙ. A—ANSA "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЫЙ МЮЛЛЕР-НЕРВЫ "Физическая энциклопедия. Т. 1. Ааронова — Нома эффект — Длинные линии" Глав. ред. А.М.Прохоров "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕСЯТЫЙ ЖЕЛТУХА — ЗРАЧОК "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ СЕДЬМОЙ ГИМНАСТИКА—ГОТШТЕИН "Физическая энциклопедия. Т. 3. Магнитоплазменный — Пойтинга теорема" Глав. ред. А.М.Прохоров "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ПЕРВЫЙ СМЕЛЛИ —СТРУМА "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ВОСЬМОЙ ГОФМАН— ДЕФЕКАЦИЯ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ВТОРОЙ СТРУП —ТУАПСЕ "Фундаментальный анализ мировых рынков." Лиховидов В.Н. "Почтовые марки России и СССР. Специализированный каталог. Том 5. СССР 1961-1991 гг." Под ред. Соловьев В.Ю. "Малая медицинская энциклопедия" Том 2. Грудь-Кюммеля болезнь "Анатомия силовых упражнений" Фредерик Делавье "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ШЕСТОЙ ВЫВИХИ—ГИМЗА "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ПЯТЫЙ ШИКА РЕАКЦИЯ —ЯЩУР "Химическая энциклопедия. Т. 1. АБЛ-ДАР" Под ред. И.Л. Кнунянц "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ТРЕТИЙ Туберкулез-Фоликулен "Элементы" Дж. Эмсли "Почтовые марки России и СССР. Специализированный каталог. Том 1. Россия 1857-1919" Под ред. В.Ю.Соловьева

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика