поезия - Форум
2 Суббота, 25.02.2017, 12:31
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Авторы » поезия
поезия
heapДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
почему-то поэтические произведения в наше время не очень популярные! но скажите мне, есть кто-то кому не нравится Пушкин? лично я не встречал таких? а каким поэтам вы отдаете преимущество?

-Стрелец-Дата: Понедельник, 30.11.2009, 05:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Поэзия в наше время никому не нужна. Мой однокурсник как-то издал на свои деньги книгу стихов, разослал по магазинам.. Что ж вы думаете? Хоть одну купили? Конечно, нет. Сейчас даже любители стихов предпочтут приобрести и почитать поэзию Пушкина или Есенина, чем какого-то неизвестного автора. Но и таких осталось немного...

ИчкаДата: Вторник, 01.12.2009, 01:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Поэзию нельзя назвать коммерчески выгодной, поэтому и нет её на книжных полках магазинов. А хороших современных авторов довольно много. Лично я люблю поэзию и иногда сама рифмоплетствую.

RavasholДата: Суббота, 20.03.2010, 16:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Я я в Пушкине вот как раз ничего и не нахожу. Мне нравятся такие поэты, как Бодлер, Есенин, Эдгар По, А. Рембо. А насчёт поэзии в современности согласна, поэзия сейчас интересует только весьма узкий круг любителей.

Форум » Книги » Авторы » поезия
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Энциклопедия знаков и символов" О.В.Вовк "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЫЙ СВЯЗКИ —СМЕГМА "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ПЕРВЫЙ СМЕЛЛИ —СТРУМА "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ВТОРОЙ АНСЕЛЬ—БАРАГНОЗ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ОБОИ — ОСОБЬ "Малая медицинская энциклопедия" Том 4. Нефротомия-Почечная недостаточность "Химическая энциклопедия. Т. 4. ПОЛ-ТРИ" Под ред. Н.С. Зефиров "Физическая энциклопедия. Т. 3. Магнитоплазменный — Пойтинга теорема" Глав. ред. А.М.Прохоров "Фундаментальный анализ мировых рынков." Лиховидов В.Н. "Химическая энциклопедия. Т. 2. ДАФ-МЕД" Под ред. И.Л. Кнунянц "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ПЯТЫЙ ВИГАНТОЛ—ВЫВИХ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ВОСЕМНАДЦАТЫЙ МЕТРОНОМ —МОРФИИ "Конституция Российской Федерации" "Химическая энциклопедия. Т. 5. ТРИ-ЯТР" Под ред. Н.С. Зефирова "Флаги мира" "Физическая энциклопедия. Т. 1. Ааронова — Нома эффект — Длинные линии" Глав. ред. А.М.Прохоров "Малая медицинская энциклопедия" Том 1. А-Грудной ребенок "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЫЙ МЮЛЛЕР-НЕРВЫ "Физическая энциклопедия. Т. 5. Стробоскопические приборы - Яркость" Глав. ред. А.М.Прохоров "Технический анализ от А до Я" Стивен Б. Акелис

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика