поезия - Форум
2 Понедельник, 23.01.2017, 19:51
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Авторы » поезия
поезия
heapДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
почему-то поэтические произведения в наше время не очень популярные! но скажите мне, есть кто-то кому не нравится Пушкин? лично я не встречал таких? а каким поэтам вы отдаете преимущество?

-Стрелец-Дата: Понедельник, 30.11.2009, 05:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Поэзия в наше время никому не нужна. Мой однокурсник как-то издал на свои деньги книгу стихов, разослал по магазинам.. Что ж вы думаете? Хоть одну купили? Конечно, нет. Сейчас даже любители стихов предпочтут приобрести и почитать поэзию Пушкина или Есенина, чем какого-то неизвестного автора. Но и таких осталось немного...

ИчкаДата: Вторник, 01.12.2009, 01:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Поэзию нельзя назвать коммерчески выгодной, поэтому и нет её на книжных полках магазинов. А хороших современных авторов довольно много. Лично я люблю поэзию и иногда сама рифмоплетствую.

RavasholДата: Суббота, 20.03.2010, 16:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Я я в Пушкине вот как раз ничего и не нахожу. Мне нравятся такие поэты, как Бодлер, Есенин, Эдгар По, А. Рембо. А насчёт поэзии в современности согласна, поэзия сейчас интересует только весьма узкий круг любителей.

Форум » Книги » Авторы » поезия
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ ПИРОГОВ — ПОДВЫВИХ "Юбки на любой вкус. Ткани. Моделирование. Покрой. Пошив." Федотенко А.В. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ МОРФОГЕНЕЗ —МЮЛЕНС "Почтовые марки России и СССР. Специализированный каталог. Том 2. Земство" Под ред. В.Ю.Соловьева "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ОДИННАДЦАТЫЙ ЗРЕЛИЩА—ИХТИОЛ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЫЙ МЮЛЛЕР-НЕРВЫ "Малая медицинская энциклопедия" Том 6. Токсины-Ящур "Фундаментальный анализ мировых рынков." Лиховидов В.Н. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЫЙ СВЯЗКИ —СМЕГМА "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ СЕМНАДЦАТЫЙ МАССАЖ—МЕТРИТ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ СЕДЬМОЙ ГИМНАСТИКА—ГОТШТЕИН "Флаги мира" "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ПЕРВЫЙ СМЕЛЛИ —СТРУМА "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ПЕРВЫЙ. A—ANSA "Физическая энциклопедия. Т. 1. Ааронова — Нома эффект — Длинные линии" Глав. ред. А.М.Прохоров "Расчёт индуктивностей" Калантаров П.Л. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИНАДЦАТЫЙ КИШЕЧНЫЙ ШОВ —КОРРЕЛЯЦИЯ "Химическая энциклопедия. Т. 1. АБЛ-ДАР" Под ред. И.Л. Кнунянц "Малая медицинская энциклопедия" Том 2. Грудь-Кюммеля болезнь "Половая магiя" П.Седиръ

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика