2 Воскресенье, 24.09.2017, 13:25
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Авторы » поезия
поезия
heapДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
почему-то поэтические произведения в наше время не очень популярные! но скажите мне, есть кто-то кому не нравится Пушкин? лично я не встречал таких? а каким поэтам вы отдаете преимущество?

-Стрелец-Дата: Понедельник, 30.11.2009, 05:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Поэзия в наше время никому не нужна. Мой однокурсник как-то издал на свои деньги книгу стихов, разослал по магазинам.. Что ж вы думаете? Хоть одну купили? Конечно, нет. Сейчас даже любители стихов предпочтут приобрести и почитать поэзию Пушкина или Есенина, чем какого-то неизвестного автора. Но и таких осталось немного...

ИчкаДата: Вторник, 01.12.2009, 01:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Поэзию нельзя назвать коммерчески выгодной, поэтому и нет её на книжных полках магазинов. А хороших современных авторов довольно много. Лично я люблю поэзию и иногда сама рифмоплетствую.

RavasholДата: Суббота, 20.03.2010, 16:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Я я в Пушкине вот как раз ничего и не нахожу. Мне нравятся такие поэты, как Бодлер, Есенин, Эдгар По, А. Рембо. А насчёт поэзии в современности согласна, поэзия сейчас интересует только весьма узкий круг любителей.

Форум » Книги » Авторы » поезия
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ОДИННАДЦАТЫЙ ЗРЕЛИЩА—ИХТИОЛ "Руны" Сост. Анна Кайа "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ВОСЬМОЙ ГОФМАН— ДЕФЕКАЦИЯ "Химическая энциклопедия. Т. 2. ДАФ-МЕД" Под ред. И.Л. Кнунянц "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ОСПА —ПАРЕСТЕЗИИ "Химическая энциклопедия. Т. 4. ПОЛ-ТРИ" Под ред. Н.С. Зефиров "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ МОРФОГЕНЕЗ —МЮЛЕНС "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ СЕДЬМОЙ ГИМНАСТИКА—ГОТШТЕИН "Анатомия силовых упражнений" Фредерик Делавье "Большая энциклопедия шитья" "Элементы" Дж. Эмсли "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ТРЕТИЙ Туберкулез-Фоликулен "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЫЙ СВЯЗКИ —СМЕГМА "Химическая энциклопедия. Т. 5. ТРИ-ЯТР" Под ред. Н.С. Зефирова "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ СЕМНАДЦАТЫЙ МАССАЖ—МЕТРИТ "Справочник по расчёту параметров катушек индуктивности" Немцов М.В., Шамаев Ю.М. "Физическая энциклопедия. Т. 5. Стробоскопические приборы - Яркость" Глав. ред. А.М.Прохоров "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ШЕСТОЙ ВЫВИХИ—ГИМЗА "Малая медицинская энциклопедия" Том 6. Токсины-Ящур "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ КОРСАКОВ —КРУП

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика