2 Пятница, 19.01.2018, 00:40
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Авторы » поезия
поезия
heapДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
почему-то поэтические произведения в наше время не очень популярные! но скажите мне, есть кто-то кому не нравится Пушкин? лично я не встречал таких? а каким поэтам вы отдаете преимущество?

-Стрелец-Дата: Понедельник, 30.11.2009, 05:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Поэзия в наше время никому не нужна. Мой однокурсник как-то издал на свои деньги книгу стихов, разослал по магазинам.. Что ж вы думаете? Хоть одну купили? Конечно, нет. Сейчас даже любители стихов предпочтут приобрести и почитать поэзию Пушкина или Есенина, чем какого-то неизвестного автора. Но и таких осталось немного...

ИчкаДата: Вторник, 01.12.2009, 01:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Поэзию нельзя назвать коммерчески выгодной, поэтому и нет её на книжных полках магазинов. А хороших современных авторов довольно много. Лично я люблю поэзию и иногда сама рифмоплетствую.

RavasholДата: Суббота, 20.03.2010, 16:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Я я в Пушкине вот как раз ничего и не нахожу. Мне нравятся такие поэты, как Бодлер, Есенин, Эдгар По, А. Рембо. А насчёт поэзии в современности согласна, поэзия сейчас интересует только весьма узкий круг любителей.

Форум » Книги » Авторы » поезия
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Малая медицинская энциклопедия" Том 3. Лабиринтит-Нефронтический синдром "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕВЯТЫЙ ДЕФЕКТ —ЖЕЛТОК "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ШЕСТОЙ ВЫВИХИ—ГИМЗА "Малая медицинская энциклопедия" Том 6. Токсины-Ящур "Элементы" Дж. Эмсли "Химическая энциклопедия. Т. 1. АБЛ-ДАР" Под ред. И.Л. Кнунянц "Флаги мира" "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ШЕСТНАДЦАТЫЙ ЛЕКЦИЯ—МАССА "Азбука кроя." Ильина Л. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ОБОИ — ОСОБЬ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ФОЛИКУЛИТ—ШИК "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВЕНАДЦАТЫЙ ИШЕМИЯ—КИШЕЧНИК "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ МОРФОГЕНЕЗ —МЮЛЕНС "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ПАРИЕТАЛЬНЫЙ — ПИРОГАЛЛОЛ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЫЙ СВЯЗКИ —СМЕГМА "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ВОСЕМНАДЦАТЫЙ МЕТРОНОМ —МОРФИИ "Расчёт индуктивностей" Калантаров П.Л. "Химическая энциклопедия. Т. 3. МЕД-ПОЛ" Под ред. И.Л. Кнунянц "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОЙ ПТИАЛИН —РИККЕРА ЗАКОН "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ПЯТНАДЦАТЫЙ КРУПА —ЛЕКСЕР

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика