поезия - Форум
2 Воскресенье, 11.12.2016, 14:53
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Авторы » поезия
поезия
heapДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
почему-то поэтические произведения в наше время не очень популярные! но скажите мне, есть кто-то кому не нравится Пушкин? лично я не встречал таких? а каким поэтам вы отдаете преимущество?

-Стрелец-Дата: Понедельник, 30.11.2009, 05:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Поэзия в наше время никому не нужна. Мой однокурсник как-то издал на свои деньги книгу стихов, разослал по магазинам.. Что ж вы думаете? Хоть одну купили? Конечно, нет. Сейчас даже любители стихов предпочтут приобрести и почитать поэзию Пушкина или Есенина, чем какого-то неизвестного автора. Но и таких осталось немного...

ИчкаДата: Вторник, 01.12.2009, 01:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Поэзию нельзя назвать коммерчески выгодной, поэтому и нет её на книжных полках магазинов. А хороших современных авторов довольно много. Лично я люблю поэзию и иногда сама рифмоплетствую.

RavasholДата: Суббота, 20.03.2010, 16:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Я я в Пушкине вот как раз ничего и не нахожу. Мне нравятся такие поэты, как Бодлер, Есенин, Эдгар По, А. Рембо. А насчёт поэзии в современности согласна, поэзия сейчас интересует только весьма узкий круг любителей.

Форум » Книги » Авторы » поезия
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ПЕРВЫЙ СМЕЛЛИ —СТРУМА "Флаги мира" "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ВОСЬМОЙ ПТИАЛИН —РИККЕРА ЗАКОН "Химическая энциклопедия. Т. 1. АБЛ-ДАР" Под ред. И.Л. Кнунянц "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕВЯТЫЙ ДЕФЕКТ —ЖЕЛТОК "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ВТОРОЙ СТРУП —ТУАПСЕ "Окунь. Секреты ловли" "Физическая энциклопедия. Т. 3. Магнитоплазменный — Пойтинга теорема" Глав. ред. А.М.Прохоров "Физическая энциклопедия. Т. 4. Пойтинга - Робертсона стримеры" Глав. ред. А.М.Прохоров "Физическая энциклопедия. Т. 5. Стробоскопические приборы - Яркость" Глав. ред. А.М.Прохоров "Физическая энциклопедия. Т. 1. Ааронова — Нома эффект — Длинные линии" Глав. ред. А.М.Прохоров "Физическая энциклопедия. Т. 2. Добротность-Магнитооптика" Глав. ред. А.М.Прохоров "Букварь начинающего рыболова" Озембло Петр "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ НЕРВЫ —ОБМОРОК "Элементы" Дж. Эмсли "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ПЯТЫЙ ШИКА РЕАКЦИЯ —ЯЩУР "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИНАДЦАТЫЙ КИШЕЧНЫЙ ШОВ —КОРРЕЛЯЦИЯ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ПОДВЫСОЦКИЙ — ПОЧКИ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЫЙ МЮЛЛЕР-НЕРВЫ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ОСПА —ПАРЕСТЕЗИИ

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика