Юмористическое фэнтези Терри Пратчетта - Форум
2 Суббота, 10.12.2016, 17:44
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Авторы » Юмористическое фэнтези Терри Пратчетта
Юмористическое фэнтези Терри Пратчетта
CuckooДата: Среда, 25.11.2009, 15:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Недавно открыла для себя данного писателя, знакомство началось с книги "Цвет волшебства" о незадачливом волшебнике Ринсвинде, который всю жизнь в случае опасности надеется исключительно на свои быстрые ноги, а не на магию. Оказалось, что это произведение - начало одноименного подцикла книг, который в свою очередь входит в большой цикл, посвященный Плоскому миру.
Персонажи у английского писателя колоритные, мир проработан до мелочей, юмор своеобразный, но забавный. Кроме того, книги не лишены и глубокого смысла, размышлений на тему судьбы, счастья, взаимоотношений в обществе... Есть над чем подумать.

StalkoДата: Четверг, 26.11.2009, 13:45 | Сообщение # 2
Сержант
Вообще, приятно иногда почитать ненапряжную книгу... Как я вижу, эта книга как-раз из той области?

CrowДата: Суббота, 28.11.2009, 13:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Не знаю, мне, например, Пратчет совсем не пошел. Из юмористического фэнтези для меня №1 - Роберт Асприн. Хотя знаю многих поклонников именно Пратчета.

katyДата: Суббота, 28.11.2009, 13:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Пратчет реально хорош. Неповторимый авторский стиль и фирменные шутки не надоедают. Чтение легкое, но вдумчивое, после каждой книги остается чувство сопричастности происходящему.

CuckooДата: Пятница, 21.05.2010, 15:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Недавно прочла изданную в прошлом году книгу Пратчетта, о существовании которой даже не слышала. К волшебникам, Плоскому миру и магии она не имеет никакого отношения и посвящена... кошкам. Видимо, мэтр Терри является счастливым обладателем хвостатого питомца и просто не мог удержаться, чтобы не написать об этом. Поскольку у меня дома живут два хитрых, неугомонных и шаловливых молодых кота, я отлично понимаю его чувства biggrin
Книга называется "Кот без прикрас", написана легко, забавно, с характерным Пратчетту юмором. Объем небольшой, чтения на один - от силы два вечера. Заряжает позитивом и позволяет по-новому взглянуть на наших пушистых друзей.

Форум » Книги » Авторы » Юмористическое фэнтези Терри Пратчетта
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЫЙ СВЯЗКИ —СМЕГМА "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ НЕРВЫ —ОБМОРОК "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ОБОИ — ОСОБЬ "Справочник по расчёту параметров катушек индуктивности" Немцов М.В., Шамаев Ю.М. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ СЕМНАДЦАТЫЙ МАССАЖ—МЕТРИТ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ СЕДЬМОЙ ГИМНАСТИКА—ГОТШТЕИН "Малая медицинская энциклопедия" Том 4. Нефротомия-Почечная недостаточность "Физическая энциклопедия. Т. 3. Магнитоплазменный — Пойтинга теорема" Глав. ред. А.М.Прохоров "Химическая энциклопедия. Т. 1. АБЛ-ДАР" Под ред. И.Л. Кнунянц "Малая медицинская энциклопедия" Том 6. Токсины-Ящур "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ОСПА —ПАРЕСТЕЗИИ "Половая магiя" П.Седиръ "Расчёт индуктивностей" Калантаров П.Л. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ЧЕТВЕРТЫЙ БРАГА—ВИВОКОЛ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВЕНАДЦАТЫЙ ИШЕМИЯ—КИШЕЧНИК "Элементы" Дж. Эмсли "УГОЛОВНО – ПРОЦЕССУАЛЬНОЕ ПРАВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" А.С. Шаталов "Почтовые марки России и СССР. Специализированный каталог. Том 2. Земство" Под ред. В.Ю.Соловьева "Букварь начинающего рыболова" Озембло Петр "УГОЛОВНОЕ ПРАВО. Общая и Особенная части. Курс лекций" Батычко В.Т.

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика