Вишневский "Одиночество в сети" - Форум
2 Понедельник, 05.12.2016, 17:30
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Обсуждение новинок » Вишневский "Одиночество в сети"
Вишневский "Одиночество в сети"
scvorezДата: Вторник, 24.11.2009, 00:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Эта книга уже не новинка и автора, похоже, можно отнести к "модным". Но узнала о ней только после просмотра фильма. Тема актуальная и если верить рецензиям, фильм был очень популярен в Польше. Лично меня не зацепило, хоть многие сцены и близкие. Может кто-то читал саму книгу? Какие впечатления от прочтения?

Iv-AnnaДата: Вторник, 24.11.2009, 12:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Для меня книга Вишневского - это страшно удобная книга! Ею действительно удобно подпирать окно, когда открываешь его на проветривание! Никакой иной пользы от этого, с позволения сказать, произведения я не вижу. Абсолютно пустая история, местами содранная из "Апельсиновой девушки" Гордера, местами просто до предела банальная. Никакого следа не оставляет, так что читать ее не рекомендую никому - только время зря тратить.

StalkoДата: Вторник, 24.11.2009, 13:18 | Сообщение # 3
Сержант
Стоило все же открывать этот форум! Узнал столько новых фамилий современных авторов!!
На книжные развалы не захожу, а в книжном магазине даже опасаюсь смотреть в сторону витрин с "модной" литературой.

Alinenok1990Дата: Среда, 25.11.2009, 00:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Эта книга уже не новинка и автора, похоже, можно отнести к "модным". Но узнала о ней только после просмотра фильма. Тема актуальная и если верить рецензиям, фильм был очень популярен в Польше. Лично меня не зацепило, хоть многие сцены и близкие. Может кто-то читал саму книгу? Какие впечатления от прочтения?

Я сначала прочитала книгу, а потом посмотрела фильм. Книга меня не очень зацепила, а от фильма вобще осталось плохое впечатление (хорошо, что книгу прочитала, а то сюжет бы вобще не поняла). Вобщем разочаровалась я и в Вишневском, и в его творчестве angry

trixyДата: Среда, 25.11.2009, 10:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Позволю себе не согласиться с ранними ответами. Мне книга просто ОЧЕНЬ понравилась! сюжет может и не нов, но само повествование, преданные чувства - написано очень искренне и проникновенно. Фильм вот не очень порадовал, я его даже не досмотрела, если честно.

katyДата: Суббота, 28.11.2009, 01:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Книга Вишневского заслуживает хоть какого-то снисхождения. Покоряет стиль, описательность автора, его пронзительность. А сюжет, сейчас столько неплохих книг и фильмов с размытым сюжетом, что у Вишневского еще какая-то логика повествования видна точно.

Форум » Книги » Обсуждение новинок » Вишневский "Одиночество в сети"
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Малая медицинская энциклопедия" Том 4. Нефротомия-Почечная недостаточность "УГОЛОВНОЕ ПРАВО. Общая и Особенная части. Курс лекций" Батычко В.Т. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЫЙ МЮЛЛЕР-НЕРВЫ "Малая медицинская энциклопедия" Том 6. Токсины-Ящур "Энциклопедия символов" Ганс Биддерман "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕВЯТЫЙ ДЕФЕКТ —ЖЕЛТОК "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРЕТИЙ БАРАКИ —БОЯЗНИ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕСЯТЫЙ ЖЕЛТУХА — ЗРАЧОК "Большая энциклопедия шитья" "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ПЯТНАДЦАТЫЙ КРУПА —ЛЕКСЕР "Половая магiя" П.Седиръ "Конституция Российской Федерации" "FOREX: Как заработать большие деньги" Якимкин В.Н. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ НЕРВЫ —ОБМОРОК "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИНАДЦАТЫЙ КИШЕЧНЫЙ ШОВ —КОРРЕЛЯЦИЯ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ОСПА —ПАРЕСТЕЗИИ "Физическая энциклопедия. Т. 5. Стробоскопические приборы - Яркость" Глав. ред. А.М.Прохоров "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ТРЕТИЙ Туберкулез-Фоликулен "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ПАРИЕТАЛЬНЫЙ — ПИРОГАЛЛОЛ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ПЯТЫЙ ШИКА РЕАКЦИЯ —ЯЩУР

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика