2 Пятница, 23.06.2017, 09:57
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Обсуждение новинок » Вишневский "Одиночество в сети"
Вишневский "Одиночество в сети"
scvorezДата: Вторник, 24.11.2009, 00:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Эта книга уже не новинка и автора, похоже, можно отнести к "модным". Но узнала о ней только после просмотра фильма. Тема актуальная и если верить рецензиям, фильм был очень популярен в Польше. Лично меня не зацепило, хоть многие сцены и близкие. Может кто-то читал саму книгу? Какие впечатления от прочтения?

Iv-AnnaДата: Вторник, 24.11.2009, 12:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Для меня книга Вишневского - это страшно удобная книга! Ею действительно удобно подпирать окно, когда открываешь его на проветривание! Никакой иной пользы от этого, с позволения сказать, произведения я не вижу. Абсолютно пустая история, местами содранная из "Апельсиновой девушки" Гордера, местами просто до предела банальная. Никакого следа не оставляет, так что читать ее не рекомендую никому - только время зря тратить.

StalkoДата: Вторник, 24.11.2009, 13:18 | Сообщение # 3
Сержант
Стоило все же открывать этот форум! Узнал столько новых фамилий современных авторов!!
На книжные развалы не захожу, а в книжном магазине даже опасаюсь смотреть в сторону витрин с "модной" литературой.

Alinenok1990Дата: Среда, 25.11.2009, 00:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Эта книга уже не новинка и автора, похоже, можно отнести к "модным". Но узнала о ней только после просмотра фильма. Тема актуальная и если верить рецензиям, фильм был очень популярен в Польше. Лично меня не зацепило, хоть многие сцены и близкие. Может кто-то читал саму книгу? Какие впечатления от прочтения?

Я сначала прочитала книгу, а потом посмотрела фильм. Книга меня не очень зацепила, а от фильма вобще осталось плохое впечатление (хорошо, что книгу прочитала, а то сюжет бы вобще не поняла). Вобщем разочаровалась я и в Вишневском, и в его творчестве angry

trixyДата: Среда, 25.11.2009, 10:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Позволю себе не согласиться с ранними ответами. Мне книга просто ОЧЕНЬ понравилась! сюжет может и не нов, но само повествование, преданные чувства - написано очень искренне и проникновенно. Фильм вот не очень порадовал, я его даже не досмотрела, если честно.

katyДата: Суббота, 28.11.2009, 01:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Книга Вишневского заслуживает хоть какого-то снисхождения. Покоряет стиль, описательность автора, его пронзительность. А сюжет, сейчас столько неплохих книг и фильмов с размытым сюжетом, что у Вишневского еще какая-то логика повествования видна точно.

Форум » Книги » Обсуждение новинок » Вишневский "Одиночество в сети"
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Окунь. Секреты ловли" "Букварь начинающего рыболова" Озембло Петр "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ОБОИ — ОСОБЬ "Малая медицинская энциклопедия" Том 3. Лабиринтит-Нефронтический синдром "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ВТОРОЙ СТРУП —ТУАПСЕ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ РИКОР —СВЯЗКИ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ПАРИЕТАЛЬНЫЙ — ПИРОГАЛЛОЛ "УГОЛОВНО – ПРОЦЕССУАЛЬНОЕ ПРАВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" А.С. Шаталов "Химическая энциклопедия. Т. 2. ДАФ-МЕД" Под ред. И.Л. Кнунянц "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ПОЧКОВАНИЕ —ПСОРИАЗ "Технический анализ от А до Я" Стивен Б. Акелис "Расчёт индуктивностей" Калантаров П.Л. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ПЕРВЫЙ СМЕЛЛИ —СТРУМА "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ОДИННАДЦАТЫЙ ЗРЕЛИЩА—ИХТИОЛ "Химическая энциклопедия. Т. 5. ТРИ-ЯТР" Под ред. Н.С. Зефирова "Физическая энциклопедия. Т. 1. Ааронова — Нома эффект — Длинные линии" Глав. ред. А.М.Прохоров "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ СЕДЬМОЙ ГИМНАСТИКА—ГОТШТЕИН "Конституция Российской Федерации" "Почтовые марки России и СССР. Специализированный каталог. Том 2. Земство" Под ред. В.Ю.Соловьева "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ КОРСАКОВ —КРУП

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика