2 Воскресенье, 24.09.2017, 13:24
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Обсуждение новинок » Серия "MYST. Черная книга" (И чего в дорогу только не купишь...)
Серия "MYST. Черная книга"
ИчкаДата: Понедельник, 23.11.2009, 01:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В прошлые выходные в дальнюю дорогу прикупила себе книжечку из серии "MYST. Черная книга". А именно попался мне - Александр Варго "Кукла". Давно не встречала такого убого-корявого языка. Мата - выше крыши. А вот чего там страшно-чёрного, я так и не поняла. Больше книг этого автора я не куплю никогда.

StalkoДата: Среда, 25.11.2009, 13:57 | Сообщение # 2
Сержант
Да, автор "не в теме": времена популярности "чернухи" уже прошли...

AthebestДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Ичка, где-то я читал про эти самые "чёрные книги". Говорят, что эти "произведения" пишутся на скорую руку, тиражируются не очень сильно, но расходятся быстро... Кто знает, может и у них есть свои поклонники.
P.S. Сам никогда не куплю.

ИчкаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Честно говоря, не помню тираж этой книги, но издательство "ЭКСМО" обычно не мелочится с тиражом. Если что-то они издают, то заваливают всё по полной программе. Варго, конечно же, не Донцова, но всё же...

StalkoДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:59 | Сообщение # 5
Сержант
Похоже, я неверно понял слова "Черная книга". Это не чернуха, а магия и мистика, верно я понимаю?
Вот только с какой стороны: с точки зрения практических аспектов эзотерики, или художественное повествование о магах и эзотериках?

ИчкаДата: Понедельник, 30.11.2009, 01:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Скорее всего, книгу можно отнести к ужасам и мистике. Вернее, это попытка написать нечто похожее на это.

Форум » Книги » Обсуждение новинок » Серия "MYST. Черная книга" (И чего в дорогу только не купишь...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ПОЧКОВАНИЕ —ПСОРИАЗ "Почтовые марки России и СССР. Специализированный каталог. Том 1. Россия 1857-1919" Под ред. В.Ю.Соловьева "УГОЛОВНОЕ ПРАВО. Общая и Особенная части. Курс лекций" Батычко В.Т. "Физическая энциклопедия. Т. 1. Ааронова — Нома эффект — Длинные линии" Глав. ред. А.М.Прохоров "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ СЕДЬМОЙ ГИМНАСТИКА—ГОТШТЕИН "Конституция Российской Федерации" "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ВОСЬМОЙ ГОФМАН— ДЕФЕКАЦИЯ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ПЯТЫЙ ШИКА РЕАКЦИЯ —ЯЩУР "Физическая энциклопедия. Т. 5. Стробоскопические приборы - Яркость" Глав. ред. А.М.Прохоров "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ КОРСАКОВ —КРУП "Флаги мира" "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ПОДВЫСОЦКИЙ — ПОЧКИ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ПАРИЕТАЛЬНЫЙ — ПИРОГАЛЛОЛ "Химическая энциклопедия. Т. 2. ДАФ-МЕД" Под ред. И.Л. Кнунянц "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ПЕРВЫЙ. A—ANSA "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ШЕСТНАДЦАТЫЙ ЛЕКЦИЯ—МАССА "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ПЯТНАДЦАТЫЙ КРУПА —ЛЕКСЕР "Малая медицинская энциклопедия" Том 6. Токсины-Ящур "Малая медицинская энциклопедия" Том 4. Нефротомия-Почечная недостаточность "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЫЙ СВЯЗКИ —СМЕГМА

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика