Серия "MYST. Черная книга" - Форум
2 Воскресенье, 04.12.2016, 13:10
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Обсуждение новинок » Серия "MYST. Черная книга" (И чего в дорогу только не купишь...)
Серия "MYST. Черная книга"
ИчкаДата: Понедельник, 23.11.2009, 01:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В прошлые выходные в дальнюю дорогу прикупила себе книжечку из серии "MYST. Черная книга". А именно попался мне - Александр Варго "Кукла". Давно не встречала такого убого-корявого языка. Мата - выше крыши. А вот чего там страшно-чёрного, я так и не поняла. Больше книг этого автора я не куплю никогда.

StalkoДата: Среда, 25.11.2009, 13:57 | Сообщение # 2
Сержант
Да, автор "не в теме": времена популярности "чернухи" уже прошли...

AthebestДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Ичка, где-то я читал про эти самые "чёрные книги". Говорят, что эти "произведения" пишутся на скорую руку, тиражируются не очень сильно, но расходятся быстро... Кто знает, может и у них есть свои поклонники.
P.S. Сам никогда не куплю.

ИчкаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:45 | Сообщение # 4
Рядовой
Честно говоря, не помню тираж этой книги, но издательство "ЭКСМО" обычно не мелочится с тиражом. Если что-то они издают, то заваливают всё по полной программе. Варго, конечно же, не Донцова, но всё же...

StalkoДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:59 | Сообщение # 5
Сержант
Похоже, я неверно понял слова "Черная книга". Это не чернуха, а магия и мистика, верно я понимаю?
Вот только с какой стороны: с точки зрения практических аспектов эзотерики, или художественное повествование о магах и эзотериках?

ИчкаДата: Понедельник, 30.11.2009, 01:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Скорее всего, книгу можно отнести к ужасам и мистике. Вернее, это попытка написать нечто похожее на это.

Форум » Книги » Обсуждение новинок » Серия "MYST. Черная книга" (И чего в дорогу только не купишь...)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕСЯТЫЙ ЖЕЛТУХА — ЗРАЧОК "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЫЙ МЮЛЛЕР-НЕРВЫ "Половая магiя" П.Седиръ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ТРЕТИЙ Туберкулез-Фоликулен "Химическая энциклопедия. Т. 5. ТРИ-ЯТР" Под ред. Н.С. Зефирова "Технический анализ от А до Я" Стивен Б. Акелис "FOREX: Как заработать большие деньги" Якимкин В.Н. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ПОДВЫСОЦКИЙ — ПОЧКИ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ПАРИЕТАЛЬНЫЙ — ПИРОГАЛЛОЛ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ПЯТЫЙ ВИГАНТОЛ—ВЫВИХ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРЕТИЙ БАРАКИ —БОЯЗНИ "Справочник по расчёту параметров катушек индуктивности" Немцов М.В., Шамаев Ю.М. "Химическая энциклопедия. Т. 4. ПОЛ-ТРИ" Под ред. Н.С. Зефиров "Малая медицинская энциклопедия" Том 1. А-Грудной ребенок "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ СЕМНАДЦАТЫЙ МАССАЖ—МЕТРИТ "Малая медицинская энциклопедия" Том 2. Грудь-Кюммеля болезнь "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ОДИННАДЦАТЫЙ ЗРЕЛИЩА—ИХТИОЛ "Физическая энциклопедия. Т. 1. Ааронова — Нома эффект — Длинные линии" Глав. ред. А.М.Прохоров "Химическая энциклопедия. Т. 1. АБЛ-ДАР" Под ред. И.Л. Кнунянц "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ОБОИ — ОСОБЬ

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика