2 Суббота, 21.10.2017, 07:44
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Книги » Обсуждение новинок » Модные книги - что формирует выбор читающего
Модные книги - что формирует выбор читающего
demonДата: Пятница, 23.04.2010, 18:25 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
На мой взгляд в современном мире наиболее популярны романы Донцовой и Марининой!Как раз их произведения читают везде(в автобусах,поездах).Но мне кажется,что такая модная тенденция имеет временный характер,и через лет 30 о их произведениях уже никто не будет вспоминать!

Форум » Книги » Обсуждение новинок » Модные книги - что формирует выбор читающего
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ КОРСАКОВ —КРУП "Половая магiя" П.Седиръ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЫЙ МЮЛЛЕР-НЕРВЫ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИНАДЦАТЫЙ КИШЕЧНЫЙ ШОВ —КОРРЕЛЯЦИЯ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЫЙ СВЯЗКИ —СМЕГМА "Физическая энциклопедия. Т. 4. Пойтинга - Робертсона стримеры" Глав. ред. А.М.Прохоров "Малая медицинская энциклопедия" Том 4. Нефротомия-Почечная недостаточность "Элементы" Дж. Эмсли "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕВЯТЫЙ ДЕФЕКТ —ЖЕЛТОК "Технический анализ от А до Я" Стивен Б. Акелис "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ШЕСТНАДЦАТЫЙ ЛЕКЦИЯ—МАССА "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ВТОРОЙ АНСЕЛЬ—БАРАГНОЗ "Малая медицинская энциклопедия" Том 2. Грудь-Кюммеля болезнь "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ПОДВЫСОЦКИЙ — ПОЧКИ "Фундаментальный анализ мировых рынков." Лиховидов В.Н. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ПЯТЫЙ ШИКА РЕАКЦИЯ —ЯЩУР "Энциклопедия знаков и символов" О.В.Вовк "Малая медицинская энциклопедия" Том 1. А-Грудной ребенок "Расчёт индуктивностей" Калантаров П.Л. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ОСПА —ПАРЕСТЕЗИИ

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика