2 Воскресенье, 30.04.2017, 19:47
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Обсуждение новинок » Оксана Робски
Оксана Робски
-Стрелец-Дата: Понедельник, 30.11.2009, 05:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Читали её книги? Честно говоря, купила просто для того, чтобы ознакомиться с её творчеством, но увлеклась, наверное ещё что-нибудь почитаю. "Сasual" - роман о "нелёгкой" жизни рублёвских олигархов и их жён. В книге довольно много лирических отступлений, рассуждений писателя о жизни, о детях, о том, что стать богатым человеком весьма и весьма непросто. Нплохая книга в замену глянцевому журналу!

ptashokДата: Четверг, 03.12.2009, 09:36 | Сообщение # 2
Сержант
Я тоже много слышала об этой книге, хотя читать не приходилось. Не люблю я такой литературы, так как не считаю жизнь новых русских богачей эталоном для подражания и думаю, что ничего нового и разумного эта книга мне дать не сможет.

Сообщение отредактировал ptashok - Четверг, 03.12.2009, 09:39

Sergo678Дата: Вторник, 08.12.2009, 10:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Quote (-Стрелец-)
Нплохая книга в замену глянцевому журналу!

Браво! Точнее не скажешь. У меня было такое же ощущение, когда я читал Минаева и Колышевского. Очевидно литература подобного рода обладает одинаковыми отличительными особенностями. Популярность же ее обусловлена не столько талантом писателя, сколько грамотным маркетингом продаж и рублевскими связями авторов.

ptashokДата: Среда, 09.12.2009, 10:03 | Сообщение # 4
Сержант
Я думаю, что популярность и покупаемость литературы подобного жанра во многом зависит от того, что читая ее людям кажется, что они сами могут на мгновения окунуться в тот богатый элитный мир, предназначенный, как им кажется, только для избранных, для богемы.

scvorezДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Читала ее книгу "Устрицы под дождем". Довольно неплохая легкая литература. Может и не несет глубоких мыслей, но для приятного отдыха вполне подходит.

the_best_wifeДата: Пятница, 23.04.2010, 19:45 | Сообщение # 6
Рядовой
я читала почти все - был период, когда она была для меня интересна. очень понравилась книга "Про любоff/on". Она, пожалуй, впечатлила больше всех - до самого конца не знала, чем закончится.

Alinenok1990Дата: Понедельник, 01.11.2010, 12:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Я читала эту книгу, и мне совершенно не понравилось. Вообще не поняла сюжета. После этого Робских не читаю.

Сообщение отредактировал Alinenok1990 - Вторник, 02.11.2010, 16:39

Форум » Книги » Обсуждение новинок » Оксана Робски
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ОДИННАДЦАТЫЙ ЗРЕЛИЩА—ИХТИОЛ "Химическая энциклопедия. Т. 4. ПОЛ-ТРИ" Под ред. Н.С. Зефиров "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ТРЕТИЙ Туберкулез-Фоликулен "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ШЕСТОЙ ВЫВИХИ—ГИМЗА "Физическая энциклопедия. Т. 3. Магнитоплазменный — Пойтинга теорема" Глав. ред. А.М.Прохоров "Малая медицинская энциклопедия" Том 1. А-Грудной ребенок "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ НЕРВЫ —ОБМОРОК "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ КОРСАКОВ —КРУП "Малая медицинская энциклопедия" Том 3. Лабиринтит-Нефронтический синдром "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИНАДЦАТЫЙ КИШЕЧНЫЙ ШОВ —КОРРЕЛЯЦИЯ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЫЙ СВЯЗКИ —СМЕГМА "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЫЙ МЮЛЛЕР-НЕРВЫ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ДЕВЯТЫЙ РИКОР —СВЯЗКИ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЕРТЫЙ ПАРИЕТАЛЬНЫЙ — ПИРОГАЛЛОЛ "УГОЛОВНО – ПРОЦЕССУАЛЬНОЕ ПРАВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" А.С. Шаталов "Окунь. Секреты ловли" "Химическая энциклопедия. Т. 1. АБЛ-ДАР" Под ред. И.Л. Кнунянц "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ВТОРОЙ СТРУП —ТУАПСЕ "Азбука кроя." Ильина Л. "УГОЛОВНОЕ ПРАВО. Общая и Особенная части. Курс лекций" Батычко В.Т.

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика