Оксана Робски - Форум
2 Понедельник, 05.12.2016, 17:27
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Обсуждение новинок » Оксана Робски
Оксана Робски
-Стрелец-Дата: Понедельник, 30.11.2009, 05:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Читали её книги? Честно говоря, купила просто для того, чтобы ознакомиться с её творчеством, но увлеклась, наверное ещё что-нибудь почитаю. "Сasual" - роман о "нелёгкой" жизни рублёвских олигархов и их жён. В книге довольно много лирических отступлений, рассуждений писателя о жизни, о детях, о том, что стать богатым человеком весьма и весьма непросто. Нплохая книга в замену глянцевому журналу!

ptashokДата: Четверг, 03.12.2009, 09:36 | Сообщение # 2
Сержант
Я тоже много слышала об этой книге, хотя читать не приходилось. Не люблю я такой литературы, так как не считаю жизнь новых русских богачей эталоном для подражания и думаю, что ничего нового и разумного эта книга мне дать не сможет.

Сообщение отредактировал ptashok - Четверг, 03.12.2009, 09:39

Sergo678Дата: Вторник, 08.12.2009, 10:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Quote (-Стрелец-)
Нплохая книга в замену глянцевому журналу!

Браво! Точнее не скажешь. У меня было такое же ощущение, когда я читал Минаева и Колышевского. Очевидно литература подобного рода обладает одинаковыми отличительными особенностями. Популярность же ее обусловлена не столько талантом писателя, сколько грамотным маркетингом продаж и рублевскими связями авторов.

ptashokДата: Среда, 09.12.2009, 10:03 | Сообщение # 4
Сержант
Я думаю, что популярность и покупаемость литературы подобного жанра во многом зависит от того, что читая ее людям кажется, что они сами могут на мгновения окунуться в тот богатый элитный мир, предназначенный, как им кажется, только для избранных, для богемы.

scvorezДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Читала ее книгу "Устрицы под дождем". Довольно неплохая легкая литература. Может и не несет глубоких мыслей, но для приятного отдыха вполне подходит.

the_best_wifeДата: Пятница, 23.04.2010, 19:45 | Сообщение # 6
Рядовой
я читала почти все - был период, когда она была для меня интересна. очень понравилась книга "Про любоff/on". Она, пожалуй, впечатлила больше всех - до самого конца не знала, чем закончится.

Alinenok1990Дата: Понедельник, 01.11.2010, 12:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Я читала эту книгу, и мне совершенно не понравилось. Вообще не поняла сюжета. После этого Робских не читаю.

Сообщение отредактировал Alinenok1990 - Вторник, 02.11.2010, 16:39

Форум » Книги » Обсуждение новинок » Оксана Робски
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ВОСЬМОЙ ГОФМАН— ДЕФЕКАЦИЯ "FOREX: Как заработать большие деньги" Якимкин В.Н. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕВЯТЫЙ ДЕФЕКТ —ЖЕЛТОК "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ШЕСТОЙ ВЫВИХИ—ГИМЗА "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРЕТИЙ БАРАКИ —БОЯЗНИ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ СЕДЬМОЙ ПОЧКОВАНИЕ —ПСОРИАЗ "Химическая энциклопедия. Т. 5. ТРИ-ЯТР" Под ред. Н.С. Зефирова "Химическая энциклопедия. Т. 2. ДАФ-МЕД" Под ред. И.Л. Кнунянц "Физическая энциклопедия. Т. 5. Стробоскопические приборы - Яркость" Глав. ред. А.М.Прохоров "Юбки на любой вкус. Ткани. Моделирование. Покрой. Пошив." Федотенко А.В. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ТРЕТИЙ Туберкулез-Фоликулен "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ЧЕТВЕРТЫЙ БРАГА—ВИВОКОЛ "Расчёт индуктивностей" Калантаров П.Л. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ НЕРВЫ —ОБМОРОК "Большая энциклопедия шитья" "Конституция Российской Федерации" "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ВТОРОЙ СТРУП —ТУАПСЕ "Фундаментальный анализ мировых рынков." Лиховидов В.Н. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЫЙ МЮЛЛЕР-НЕРВЫ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИНАДЦАТЫЙ КИШЕЧНЫЙ ШОВ —КОРРЕЛЯЦИЯ

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика