2 Понедельник, 20.11.2017, 16:34
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Обсуждение новинок » Анна и Перт Владимирские - "Интерьер для убийцы"
Анна и Перт Владимирские - "Интерьер для убийцы"
Alinenok1990Дата: Суббота, 28.11.2009, 00:52 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Очень хорошая книга! Если вам нравится криминал и психология, то эта книга для вас. Мне очень понравилась история. Это та книга, в которой не возможно угадать чем все закончится.

ptashokДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:05 | Сообщение # 2
Сержант
Не понимаю я и чем же Вам это творение так понравилось? Очередная детективная история, написанная в духе Александры Марининой, но, на мой взгляд, намного слабее. Женщина-детектив с экстрасенсорными способностями осуществляет расследование...Каменская на две головы выше.

AndruhaДата: Вторник, 15.03.2011, 12:22 | Сообщение # 3
Рядовой
По мне сюжет совсем незамысловатый. Лучше уж отдельно детектив или отдельно мистический триллер, а тут как-то незавершенные отрывки.

Форум » Книги » Обсуждение новинок » Анна и Перт Владимирские - "Интерьер для убийцы"
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Физическая энциклопедия. Т. 1. Ааронова — Нома эффект — Длинные линии" Глав. ред. А.М.Прохоров "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРЕТИЙ БАРАКИ —БОЯЗНИ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ КОРСАКОВ —КРУП "Химическая энциклопедия. Т. 1. АБЛ-ДАР" Под ред. И.Л. Кнунянц "Букварь начинающего рыболова" Озембло Петр "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ МОРФОГЕНЕЗ —МЮЛЕНС "Химическая энциклопедия. Т. 2. ДАФ-МЕД" Под ред. И.Л. Кнунянц "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ШЕСТНАДЦАТЫЙ ЛЕКЦИЯ—МАССА "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ВОСЕМНАДЦАТЫЙ МЕТРОНОМ —МОРФИИ "Руны" Сост. Анна Кайа "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ПЕРВЫЙ СМЕЛЛИ —СТРУМА "Справочник по расчёту параметров катушек индуктивности" Немцов М.В., Шамаев Ю.М. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИНАДЦАТЫЙ КИШЕЧНЫЙ ШОВ —КОРРЕЛЯЦИЯ "Большая энциклопедия шитья" "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ПЕРВЫЙ. A—ANSA "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ НЕРВЫ —ОБМОРОК "Физическая энциклопедия. Т. 5. Стробоскопические приборы - Яркость" Глав. ред. А.М.Прохоров "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ВОСЬМОЙ ГОФМАН— ДЕФЕКАЦИЯ "Почтовые марки России и СССР. Специализированный каталог. Том 5. СССР 1961-1991 гг." Под ред. Соловьев В.Ю. "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ТРЕТИЙ Туберкулез-Фоликулен

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика