Иштван Фекете "Келе" - Форум
2 Воскресенье, 04.12.2016, 13:10
Электронная библиотека
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
ВНИМАНИЕ! САНКЦИИ!!
Вход на сайт президенту США Б.Обаме и членам его администрации СТРОГО ВОСПРЕЩЕН!!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Книги » Книги о животных » Иштван Фекете "Келе" (Аист по имени Келе)
Иштван Фекете "Келе"
koshkaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Тема стара, как мир: человек спасает попавшего в беду аиста, оставляя жить у себя на всю зиму. Но, то ли переводчик постарался, то ли книга так написана венгерским писателем, что читается легко, будто люди живут совсем рядом и ты их хорошо знаешь.
Жаль, но других книг Иштвана Фекете я так и не прочла...

Сообщение отредактировал koshka - Воскресенье, 21.03.2010, 14:19

ВалерияДата: Пятница, 23.04.2010, 18:00 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
А у меня, наоборот, в детстве были прочитаны два других замечательных произведения Иштвана Фекете: "Репейка" (хроника жизни одной симпатичной пастушьей собаки) и "История одного филина" (ну, понятно - о ком), а вот о "Келе" я даже и не знала!.. happy Здорово, надо будет почитать на досуге, если найду!.. Кстати, этот автор действительно очень любит животных, поэтому так легко им сопереживать! wink

Форум » Книги » Книги о животных » Иштван Фекете "Келе" (Аист по имени Келе)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016

При полной, либо частичной перепечатке информации с сайта, Вы обязаны разместить индексируемую ссылку на страницу, где находится оригинальный материал.

"Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЫЙ МЮЛЛЕР-НЕРВЫ "Малая медицинская энциклопедия" Том 6. Токсины-Ящур "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ВТОРОЙ ОБОИ — ОСОБЬ "Букварь начинающего рыболова" Озембло Петр "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ПЕРВЫЙ. A—ANSA "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ СЕМНАДЦАТЫЙ МАССАЖ—МЕТРИТ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ВТОРОЙ СТРУП —ТУАПСЕ "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ШЕСТНАДЦАТЫЙ ЛЕКЦИЯ—МАССА "FOREX: Как заработать большие деньги" Якимкин В.Н. "Химическая энциклопедия. Т. 5. ТРИ-ЯТР" Под ред. Н.С. Зефирова "Малая медицинская энциклопедия" Том 1. А-Грудной ребенок "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ КОРСАКОВ —КРУП "Технический анализ от А до Я" Стивен Б. Акелис "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ТРИДЦАТЬ ТРЕТИЙ Туберкулез-Фоликулен "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ВОСЬМОЙ ГОФМАН— ДЕФЕКАЦИЯ "УГОЛОВНО – ПРОЦЕССУАЛЬНОЕ ПРАВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" А.С. Шаталов "Химическая энциклопедия. Т. 4. ПОЛ-ТРИ" Под ред. Н.С. Зефиров "Почтовые марки России и СССР. Специализированный каталог. Том 1. Россия 1857-1919" Под ред. В.Ю.Соловьева "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ПЯТНАДЦАТЫЙ КРУПА —ЛЕКСЕР "Большая медицинская энциклопедия" ТОМ ДВАДЦАТЬ ТРЕТИЙ ОСПА —ПАРЕСТЕЗИИ

Яндекс цитирования Счетчик и проверка тИЦ и PR Яндекс.Метрика